Общество
Шойгу еще не подал в отставку после вчерашнего фейка??
Человек он вроде совестливый, нужно на время отобрать штатное оружие... Не ровен час, застрелится от позора.
И не подаст. Кто "совестливый"??? У них давным-давно нет ни стыда, ни совести. Постоянно врут и даже не краснеют.
Зачем! Поддержка ИГ спецслужбами США- общеизвестный факт. Это знает весь мир
Колонцов Вaсилий
россия 24 тебе сказала?
Начнём с того, что это уже и не фейк - Минобороны признало ляп и фото поменяло на другие. То есть, фото были, но не те.
А вот то самое фото - до сих не убрано с украинских сайтов, где это выдаётся за работу "апач", по террористам.
Никуда не делся и фейк спецслужб США, где программу российских хакеров представляет скрин из какой-то видеоигры.
Как видим, все этим постоянно грешат, да?
Но у Минобороны РФ хватает ума исправить свой редкий ляп.
Анастасия Алексеевна
А про что разговор? Я видимо что-то пропустила!
а ты и тебе подобные дебилы не видите реальных снимков?
Зачем?
посмотри ответы,
ватники уже простили и смотрят остальные "правдивые" новости от минпропаганды.
если банк соврал пару раз в выплатами от этого,
у ватников доверие к нему не уменьшится
посмотри ответы,
у ватников доверие к нему не уменьшится
Надежда Гук
Для тебя дебила еще раз повторить ?
Мин обороны через час выявили фейк редакции .
Тем более данный скрин шот пользовался популярностью.
Не думай что они тупее тебя
Саша Громыко
Почему ты не осуждаешь этот же фейк, с этой же фотографией (и даже самим видео) на украинских СМИ, где это выдаётся за борьбу США с ИГИЛ?
Или феерический фейк американских уже спецслужб, которые выдали скрин из видеоигры за работу программы "российских хакеров"?
А на самый обычный ляп в России (признанный и исправленный), ты привычно выдавливаешь какашку своего гнева?
Нетъ.
Ничего переживём, с ИГИЛ расправились не хвалёные пендосы и не малохольные хохлы. Эти тупицы не способны к настоящей победе.
те, кто пару тройку лет побыл во властных структурах, совесть теряют окончательно
нет, но остался без компота )
А при чем тут шойгу и косяк редакторов .
ты чо...
Это прокол Госдепа
Так тупо слить купленного агента.... Ну а кто еще мог эту подставу выложить ?
Это прокол Госдепа