Общество
Когда в России наступит дома, денег на пенсию уже не хватает в ПФ
Я никуя не понял. Я старался, но всё равно никуя не понял.
Юлия Миропольская
Наступит жопа, т9
Чурка пиши по русски.
Юлия Миропольская
Т9 идиот
Либерал, а не пошел бы ты наxyй?
Юлия Миропольская
Отсоси педрила
что наступит? Какие дома?
Юлия Миропольская
Жопа
Юрий Францевич
Не наступит. Потому что люди ленивые.
Привет, зая! Так и знал, что найду тебя тут! Зайди завтра ко мне, я тебе денежку дам. Когда в Польшу опять поедешь, то купи мне там стринги, как у тебя с рюшечками красного цвета. Целую, пирожок ты мой сладенькай!
ты когда врёшь - так хоть подпрыгивай.
Юлия Миропольская
Че врать то Кудрин сказал, денег нема
уже эти времена
Экс-министр финансов, глава т. н. «центра стратегических разработок» Алексей Кудрин заявил, что не видит альтернативы повышению пенсионного возраста в России. Он объявил, что у Путина не осталось других ресурсов, чтобы платить старикам хотя бы нынешнюю скромную пенсию.
«Скажу прямо: да, не осталось», – заявил подельник Путина в интервью газете «Аргументы и факты». Он сообщил, что еще в 2016 году власти впервые нарушили свои обязательства перед пожилыми людьми и не провели индексацию пенсий для всех получателей, а сейчас госдума и правительство обсуждают вопрос об ограничении выплат работающим пенсионерам.
Все это говорит о дефиците средств в пенсионном фонде России. Кудрин заявил, что «закрыть дыру» за счет других источников, например, повышения налогов, не удастся.
По словам Кудрина, для выплаты нынешних пенсий власти придется полностью отказаться от инвестиций в образование, медицину, строительство новых дорог.
Дружок Путина утверждает, что придется повышать уровень пенсионного возраста, чтобы «выйти из ситуации». Мол, сейчас пенсионеры более здоровые, чем в прошлые годы, поэтому придется работать еще несколько лет, чтобы заработать на пенсию.
О загашнике банды Путина в 1 трлн. долларов, который спрятан на Западе, и который с лихвой покроет два-три десятка пенсионных фондов России, Кудрин ничего сказал.