Общество

чтобы вы сказали ЛГБТ активистам, если бы они пришли в вашу школу или детский сад с лекциями?

Пусть требуют легализации многоженства в европе
Надя Фролова
Лучший ответ
Я бы им сказал: "Сейчас я соберу детей, подождите в актовом зале". Потом пошел бы к детям и сказал бы: "Дети! Вы знаете, зачем Бог создал мудаков? Чтобы мы с вами на них смотрели и старались бы быть другими. Дети, тут к вам пришли пять мудаков. Ну так пойдёмте посмотрим, и постараемся не смеяться."
...А малышей - обычно хлебом не корми, а дай посмеяться.
Ксения Робуш
"Земля вам пухом..."
Скорее с разьяснительной беседой-что бы не плевали в педарастов-они уже заплёванные и дерьмом от них пахнет от анального секса.
Молча ведро с помоями бы на голову им одел
да не дай бог
Когда я учился в школе - к нам то и дело приходили проводить политинформации всякие пид . ,тьфу! фанатики - коммунисты . Однако убеждёнными коммунистами-комсомольцами мы не стали . Так что думаю что если сегодняшние пидоры будут агитировать - ничего страшного не случится, натурал гомосеком от агитации не станет .
тут говорить не надо, дубинки есть
здесь модераторы эти слова не пропустят
Ае Ае
Макс Макаров кошмар какой.. неужели и они?
Хм... попы из РПЦ чтоль?
На Западе пидоры чистые, холеные, а эти... эти в черных юбках до пола - пыль метут - и бородатые... ужас!
Alexandru Lisnic
Надя Фролова Хренасе, на западе пидоров холят и лелеют))
Ну не знаю смотря что они там говорили
А так в рф запрещена пропаганда гомосексуализма среди детей
Только бы среди них, не было попов...
Покойся с миром!
Ну уж зависит от того, как яро они будут проповедовать свои убеждения
Пусть проведут лекцию, если каким-то ученикам не нравиться - то они могут быть свободны от этой лекции. Это как проповедь религии, запретить нельзя.