Общество

Сколько сэкономили воды со своими счётчиками хоть знаете??

Сэкономили деньги, а не воду.
Гуля И Мурат Аушаменовы
Лучший ответ
Много судя по квитанциям которые не меняются года 3-4
Много.
я знаю что время от времени мне звонит какая то контора и предьявляет что мы не заменили счётчики, когда ВЫ ПРИМЕТЕ МАСТЕРА (а я знаю что они поменяны и в следующий раз их менять через пару лет) на что она услышала гору мата и пару ласковых про себя, пригрозила 1000р (что сегодня угроза штрафом в эту зелёную бумажку, смешно) уже месяца 2 идёт))
у меня в городской квартире еще в 1994 году поставили, тогда еще родители были живы, окупился через 2 года, газовый через 4
в красноярске 4 человека прописанны горячая вода со счётчиком 200 р в мес без 2000 мес
Наталия Ковалева от города зависит экономия, везде тарифы разные
Наталия Ковалева это ещё зависит если старый счётчик он небольшой струйки не чувствует а проверку проходит, если новый то дохрена платить
А выгода такова гораздо дешевли и эномичней чем без счетчика. Я тоже месяц назад столкнулся с такой делеммой. Ко мне стал приходить большой счет за воду. Я спросил у брата как этого избежать. Тогда он мне брат посоветовал купить счетчик. Пришлось идти и покупать его. Я обошел всех сантехнические магазины но оказалось очень дорого. Я полазил в интернете и наткнулся на этот магазиниhttp://santehnicspb.ru. Я сначало сомневался его покупать. Но все таки решился попробовать и купил по низкой цене. И удивился мне непросто привезли но и устоновили счетчик. Прошел месяц пока хорошо работает.
Как раз на поверку счетчиков хватает.