Общество

Почему американцы с бодуна пьют аспирин, а не огуречный рассол, как русские?

Потому что американцы не солят огурцов и не квасят капусту.
Лиза Захарова
Лучший ответ
американцев давно подсадили на таблетки. а у нас все натуральное.
Паша Ааа
У них нет солёных и маринованных огурцов. А рассол из- под корнюшонов не сильно то попьешь
Не знала, что американцы напиваются ...а где же цивилизованные манеры?
Настя Пискун
Два разных метода борьбы с похмельем. У американцев основан на обмане организма.... таблетка и голова не болит, а организму как было хуёво, так и осталось. После такого "лечения", три дня, на неё проклятую, смотреть не хочется. У нас же действует, своего рода магия.... выпил рассола - получил витамин С и соль, которая задерживает воду в организме, а вода как известно очищает от всего вредного. Очистил организм - похмелился и... пей дальше.
Сергей Рожков
Чтобы иметь огуречный рассол, надо иметь огурцы, а чтобы иметь огурцы, надо иметь огород, иначе свой участок земли, который размерами позволяет заниматься огородничеством ...Не думаю, что в США много таких ...Фермер работает на поставки крупным фирмам, а для себя что-то выращивать, а тем более заготовлять в прок это не американский образ жизни . В России из-за климата и оседлости жизни огород кормил всю семью и снимал похмелье при необходимости . Кстати : в похмелье помогал только тот рассол, в котором находился спирт /водка/ , добавление которой при засолке огурцов входило в обязательную рецептуру этого продукта .
Nail Nail
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО--ТО АМЕРИКАНЦУ ПЛОХО
ваш огуречный рассол полезен только для русских видимо, сколько не пил только хуже, она же уксус содержит, нарушает кислотно-шеллачной баланс.
Зарина Ерилова
они красное пиво пьют. пиво, томатный сок, соус табаско, еще что то. не помню.
Полина Бедина