Общество
Кто украл носки у Филателиста в "Беспределе"?

1) Когда Филателист пошел отдавать общак Окунь ничего не делал а сразу ушел и все это время на кровати сидел Абрашка. А шмон он поднял потому что хотел обвинив Окунья выйти чистым.
2) Характеристика Окуня и Абрашки. Окунь сел за воровство но смотрит в сторону черной масти и воровской устав чтит а в уставе не принято воровать у своих хотя Филателист в глазах Окуня и сука но все же он каторжанин и живут
они в одной хате. А Абарашка в фильме как бы является положительным персонажем но он рисует плакаты о своем "друге" Калгане что не показывает его с лучшей стороны.
3) Когда начинается разговор в телевизорной Абрашка быстро ретировался еще до разговора о связи этих самых носков с Кумом и Филателистом. Как будто он боялся того что его сейчас разоблачат за то что он сучил. Хотя конце когда он выходил из горящего барака он знал о причинно-следственной связи смерти Филателиста с носками и Кумом. При этом между разговором в телевизорной после того как из него вышел Абрашка и до момента когда Абрашка выпрыгивал из горящего барака не из чьих уст не было озвучена эта связь в присутствии Абрашки.
4) Абрашка раскаялся в содеянном, и захотел убить Кума, хотел реабилитироваться перед лицом своего друга Филателиста за то что сучил на него. Ведь это из за него Филателиста подловили, черные по приказу Князя, а Князь получил приказ от Кума опустить Филателиста.
5) В самом конце когда Кум увидел Абрашку среди толпы митингующих заключенных он как будто приведение увидел испугался его, перед самой смертью Абрашка выкрикнул о том что Кум все знал за ранее. Когда Кум услышал это он взялся за пистолет как будто он услышал что хотят его разоблачить. А застрелил Абрашку боясь огласки сам Кум пользуясь моментом когда солдаты начали стрелять по верх головам заключенных был слышен одиночный выстрел после которого упал Абрашка.
А5 Путин?
Абрашка