Общество
Как примирить в России "Красных" и "Белых"?
Сказать, да успокойтесь вы наконец. Вы все в итоге проиграли.
Так же, как и примирить арабов с евреями
Dmitriy Gordeyev
некоторые глупости лучше держать при себе.
У меня магазин неподалёку есть - "КРАСНОЕ И БЕЛОЕ"! Ничего, всё там мирно, без конфликтов...
без официального объявления гражданского мира и полной реабилитации никак
РФ продолжает находиться в состоянии гражданской войны
Пока два тигра дерутся в долине, умная обезьяна сидит на дереве и попросту ждёт, пока оба тигра ослабят друг друга, после чего обезьяна станет победителем.... Так вот тиграм надо "замочить" обезьяну и померится...
начать пить пиво водку/коньяк
Как обычно. Кого то перестрелять. Или красных или белых.
истребить звёхднополосатых)
в этом и белые и красные были едины!...
Общество снова разделилось на условных красных и белых. Все ждет своего часа
Экстремистов и с той, и с другой стороны нужно исключить из руководства и вообще лишить их права голоса, и тогда здравомыслящие, доброжелательные красные и такие же здравомыслящие и добрые белые найдут общий язык без особого труда.
А даже если и не найдут, то до грызни и войны в любом случае дело не доведут.
Это навсегда, когда смена власти, белые снова будут пытаться захватить и х там у них выйдет
а такие еще остались. Думаю вы батенька на 100 годиков заблудились в пространстве.
Даша Демьянова
почему тогда вдруг отозвали реабилитацию Краснова? Власова вообще не хотят реабилитировать
никак, вооружите народ и вопрос сам собой самоурегулируется :-), выживут сильнейшие
сработает суд Богов :-).
Замочить белых
Этого не будет никогда. Я работаю на то, чтобы избавиться от коммунистической заразы. Объединения не будет никогда!
Нужно сделать их синими)
Никак. Это невозможно.