Общество
Что в России? Общество расколото или нет? Не повторится ли история, когда страна была разделена на "красных" и "белых"?
"Ковид" и последствия, "Навальный" и митинги, народ ожесточенно спорит друг с другом, жена с мужем, дети с родителями... зомбоящик несет какую то чушь, иногда и ложь... Осуждали КПСС, а что сейчас? Куда мы уже прикатились или пришли?
при Путине уже общество разделено на воров и нищих,
Недаром ЕдиРасты боятся пускать на ТВ правду про ЕдиРастов!
Твоя палата в психушке - не показатель раскола
Анна Куксина
Почему на фото не твое настоящее лицо? А ты не в дурке? Ведь сейчас происходит то, что снимали в фантастических фильмах, одна партия, мультибогачи, коррупция и ложь с жополижеством по всем аналам-каналам тв!
В межкапиталистических разборках (а это именно такие и есть) пусть участвуют капиталисты, прочим в любом случае ничего хорошего не обломится. Я не капиталист.
давно уже
на бедных и богатых
Анна Куксина
Но ведь все эти богатые в случае чего сбегут за границу, которую из всех рубильников нам выставляют каким то адом
А у борцуна и его детишек есть реальный план?) Пока он выглядит так как в одном известном мультике:
Навального в президенты
????
PROFIT!
Навального в президенты
????
PROFIT!
Miroslav Cașciuc
План один, свобода Начальному
Революция это заказ на создание в государстве нестабильности с целью свержения законно избранной власти. История учит, что следствием любой революции является гражданская братоубийственная война, которая выгодна только заказчику из-за бугра. Все революционеры, таким образом, вне закона, так как являются пособниками и инструментами вражеской агентуры, представляющей угрозу для нашего отечества.
Miroslav Cașciuc
Всего то добиваються освободить Навального, до этого сми твердили что он не кому не нужен и не опасен
Елена Гусевская
Прими, наконец, назначенные врачом лекарства! Кто финансировал из-за бугра буржуазную революцию в Нидерландах? Или Великую Французскую Революцию? Французы, к слову, годовщину взятия Бастилии празднуют ежегодно, и очень пышно.
Нет. Не повторится.
- Боже, царя храни!!!
путин специально раскалывает народ \разделяй и властвуй\
Анна Куксина
Зачем? Ведь это опасно
Некогда воевать. Людям надо работать. Нищеты в рф не будет! Ибо социальное гос-во!
Анна Куксина
ура-ааа! а про сокращения-увольнения слыхал? про настоящие зарплаты в регионах? тебе мою расчетку показать?
Жить страшно стало
Это было 4 года назад. Интересно, кто-нибудь ещё помнит про Мальцева?
"...На объявленную самопровозглашённым вождём рывалюции Мальцевым мобилизацию явилось со всей России аж полсотни фриков (из которых треть – журналисты, ещё треть - креативные блогеры-борцуны и оставшаяся кучка – городские сумасшедшие, которые со своими проектами спасения вселенной ходят вообще везде, в любые тусовки).
Партия «ПорнАсс», ясное дело, после оглашения результатов голосования заявит, что их обманули, их обсчитали, их обделили и притеснили. И вот эти полсотни фриков должны будут (по плану) изображать из себя многотысячную толпу возмущённых фанатов «Поноса», «чьи голоса украли». По плану фриков, конечно, было больше — десятки тысяч, но все эти десятки тысяч так и остались во влажных мечтах Лёшика Анального...
На двух оппозиционеров приходится три фюрера. И гиркинские в соцсетях изобличают и мочат мальцевских, а навальновские мечтают, что именно им улыбнётся грантодательный Ходор. «У них майдан не настоящий, не лицензированный Госдепом».
Каждый хочет свой майдан с блэкджеком и шлюхами печеньками и неполживыми гей-активистами..."
Ничего нового, короче. Так что не боись, пронесёт и на этот раз.
Скучно, девочки (С)
У Навального сторонников - как у Ксении Собчак.
Отсутствует политическая партия. Поэтому он не политик, а шоумен.
Анна Куксина
Он блогер, а собчак совсем другое, она из той же среды
Нурмухамед Хинаятов
Он трепач, без программы действий и поддержки реальной политической партии.
Такой период повторится 100%. Таковая история.
Просто он будет менее кровавый, надеюсь.
История нам показывает, что все крупные государства по итогу исчезают с карты мира. Самые мощные империи рушились из-за нападения обычных варваров, а некоторые попросту тонули в коррупции и собственных глупых законах.
куда зелёных девать с оранжевыми
Анна Куксина
реки высыхают и превращаются в ручьи - почему так?