Общество
То общество которое не знает историю своей страны не имеет будущего??
Это о российской молодежи..
дык. полностью согласен. беда только в одном.. . кому то очень хочется чтоб молодежь не знала и не гордилась историей своей страны.. . зомбируют молодеж на маммону...
Я бы маленько поправил:
То общество которое не знает и всеми силами срёт на историю своей страны не имеет будущего??
Даниил Скороходов
согласен. и еще надо добавить что те кто рассказывает сладкие исторические сказки ( приукрашивает историю нашей страны) тоже не имеет будущего.
выше нос товарищи. скоро молодежь начнет интересоваться историей и политикой
Виктория Игоревна
Ага, после пивного фестиваля или парада геев, коллективной оргии в общаге (или где-то еще) все сядут учить историю))))
не имеет будущего тот кто не знает истории человечества записанной в библии, тому свидетельство наша несовершенная система! ! и ее руководство.
Виктория Игоревна
библия это превреднейшая книженция, зная ее общество НИКОГДА не будет здоровым. Библия пропагандирует раскол и нац.вражду!!!
надо не только не забывать но и осквернять, как это делают мноргие политики, журналисты, и другие знаменитости. какоав бы ни было прошлое это уже наша история, я гр Казахстана но историю прошлую считаю и своей историей так как жили в одной стране под названием СССР и к стати у нас тут этим прошлым не оскверняют
да, потому что не зная ошибки прошлого можно их повторить
Будущего не имеет тот, кто вместо уважения к героическому прошлому дедов и прадедов, очерняет историю. Как можно назвать человека, который втаптывает имена героев в грязь в угоду современным взглядам.
конечно.
стыдно не знать историю своей страны.
изучение истории учит мыслить и анализировать.
полезно это.
стыдно не знать историю своей страны.
полезно это.
Иногда очень полезно закрыть глаза на прошлое и начать все сначала, а вообще было бы у нас общество...
не имеет, но к счастью, отдельные представители молодежи слегка шарят))