Общество

странно почему молодежь не хочет рожать-ведь все хорошо по словам одного чудака?

Иван Колесник
Иван Колесник
34 853
Мне интересно кто этот чудак?
Один чудак обещал, что "все будет хорошо", и снова назначил себя президентом. Он знал что у него все будет хорошо.
У меня депрессия будет до конца жизни наверное..
Умойтесь народ "демократической" страны.

Я тоже смотрел сегодня ОТР, там была эта тема.
Жаль мое сообщение не отобразили, не было времени.

Моя мысль была проста: "если бы люди знали что у каждого из их детей будет стабильная обеспеченная от проблем жизнь, то многодетных семей было бы больше. Но пока имеем 15 млн. "ненужного населения" ".

Собираются пропагандировать авторитет многодетных семей где только можно.
Это вызывает только мысль, что правительство считает граждан тупыми наивными идиотами, которым нужен какой-то тренд для мотивации.
И не осознают видимо всего горя с чем живет большинство населения, где-то глядя на страну из московских окон офисов..
Дмитрий Абдухамидов
Дмитрий Абдухамидов
17 595
Лучший ответ
Белая раса вырождается. Европу смотри
Аня Подшивалова В Европе хоть и живут получше чем у нас, но в подсознании каждый человек понимает свою рабскую сущность в системе.
Кучи налогов, которые идут на войны и помощь иностранцам в их же стране.
Люди понимают что власть имеет их в целях своих амбиций, мало связанных с желаниями граждан.
Так не хочет что 300 000 мест в яслях не хватает .
Юля Пурсункина
Юля Пурсункина
74 530
Потому что ...чудак не уточняет у кого именно всё хорошо.))
Счас будут.. путя пообещал ОГРОМНЫЕ деньги
Michael G.
Michael G.
56 611
Не рожают, потому как не могут по природе. Последствие 90 х, и развала СССР
Мария Соколова
Мария Соколова
53 425
Аня Подшивалова Не очень понял, что значит по природе?
Понимают что потомству будет нечем кормиться?
Как у слонов, видимо, они тоже не плодятся в неволе, разума хватает.
что чудак, что молодежь видимо, не особо понимают, в каком мире живут. я не знаю, какого политика вы имеете ввиду, но жизнь - сама по себе не простая штука, а в России еще и уровень жизни так себе. и все же, 19-летние карьеристы ни хрена не смыслят. в 30 лет он агент орифлейм у мамы на шее. вот и вся карьера. а дети еще и пользу могут приносить, если их правильно воспитать. у знакомой сын в топ лучших хоккейных вратарей по России входит (среди 10-летних), а она алкашка с судимостью и 16-ю порезами на венах. вот она, жизнь.
Не Милый Монстр
Не Милый Монстр
35 347
че это не хочет, рожают, плодятся как кролики
Вот как раз в странах, где "все хорошо" смертность выше рождаемости. Статистика....
А у нас рожают не из-за малыша любимого. А из-за сертификатов. Мои дурынды знакомые специально по трое настругали.
PC
Psih Crisis
7 609
Рождаемость в россии значительно ниже, чем смертность. 70% беременостей - заканчиваются абортом. Процент был бы значительно выше - но в срашке поголовно нет возможности у большинства женщин сделать аборт.
Так пусть этот чудак сам и рожает...
Miramgul Bekteleyova
Miramgul Bekteleyova
863
Дмитрий Абдухамидов Я не питаю особых патриотических чувств к государству России, но это моя Родина и поэтому прошу называть страну без поноса на языке.

Похожие вопросы