Общество

Если Россию отстранили от ОИ, я надеюсь не будет государственной поддержки предателям, которые туда поедут?

Tahir Samedov
Общественная организация МОК применила к России санкции и дала всей стране пощечину. Без всякого суда, с нарушением всех норм права.
Типа, вы второсортные варвары
Ответ должен быть таким.
Россия официально байкотирует О-Игры
Если спортсмены хотят - пусть участвуют в частном порядке, лично. Никакой связи с Россией
Использовать им символику России запретить. Нечего страну унижать
15 млн$ не платить. Это унижение. Пусть твари сами платят за свои махинации.
Приостановить членство страны в МОК до снятия обвинений
Против членов МОК ввести санкции, как ведущих враждебную политику против России вне правового поля.
Всех спонсоров МОК пинком из России - адидасы и прочую хрень. Наказание баблом Это для них самое дорогое и чувствительное.
Никакого флага не нести в конце - это флаг капитуляции и признание себя поверженными и униженными
Жукова и Смирнова идеологически заклеймить, как унизителей страны перед МОК и публично покаявшихся от имени РФ.
Жукова и Смирнова с позором уволить за предательство и пресмыкание.
Жуков - это отдельная тварь либероидная, которая на госпостах вредит России в пользу запада за всё время реформ

Путь поездка будет личным делом самих спортсменов
Проверка на вшивость
В принципе Путин так и сказал - мы чинить препятствий не будем
Дима Пуляев
Лучший ответ
Глупость сказали В спорте главное спорт
Жанерке (*_^)
Tahir Samedov а почему они должны туда ехать за мой счёт?
А кто предатель? Только Родченков
Tahir Samedov те, кто поедет на ОИ
кого волнует эта ои когда нужно отстранять всё правительство
Erik Yensegenov
Государство должно своих спортсменов поддержать
Всё Окей
Tahir Samedov если хотят, пусть едут за свой счёт
Вам какая с этого выгода? Страдают спортсмены, имидж страны, болельщики. А деньги на соревнования выделены, израсходованы частично. Если и поедут, много не истратят.
Tahir Samedov Лучше бы моему отцу, пенсионеру добавили, а не этим предателям
Жанерке (*_^) Мок за них заплатит И проезд и жилье и питание А вот чиновники за свой счет поедут
МОК объявил о финансовой поддержке Российских спортсменов, которые решаться ехать .
Anna Pavlovna
Tahir Samedov вот пусть за счёт МОК и едут
Как раз им будет поддержка. А за твою патриотическую блювотину тут, никто не заплатит)))
Dred Попов