Общество
Государственная поддержка Автоваза.
Автоваз вчера сообщил об очередном повышении цен. С моей точки зрения АвтоВазу при его маркетинговой политике не на что рассчитывать т.к. посидев в любой бюджетной иномарке сразу понимаеш насколько ушла вперед техника и где находится Ваз (буквально вчера заехали в Ростокино посидели во всех этих машинах, долго плакали). ИМХО единственным шансом Ваза выкарабкаться могло стать резкое снижение цен в январе - процентов на 20, тогда бы он смог распродать свои остатки (не секрет что у народа в тот момент наступила паника и люди старались сбросить рубли). Но Вазовские нувориши этого не сделали. Вместо того чтобы делать при поддержке правительства нормальные и недорогие машины они пытаются сбыть свое гав*о в тридорога. В такой ситуации я против господдержки этого завода за счет моих налогов. А Вы?
Они все время были на подпитке государства. Можно было бы развивать производство, внедрять новые технологии и пр. А деньги уходили как в прорву, считали, что все равно не бросят на произвол судьбы да еще играли на эмоциях: мол столько народа работой обеспечиваем - социальный взрыв будет, шантаж классический, короче. Так что согласен с Вами: без толку вливать средства в такое бестолковое производство.
Я тоже против. Это все "распил" денег.
Согласен, каждый тянет одеяло на себя совершенно не думая об остальных. Это шкурная политика.
Я думаю, господдержка идет в сновном на поддержку персонала ВАЗа, на сохранение рабочих мест.... и только в десятую очередь на модернизацию.
мне вообще непонятно как можно поддерживать тех кто намеренно делает такие хуёвые машины.... специально !
КАКАЯ ПОДДЕРЖКА "АВТОВАЗА" ???
1-Машины ВАЗа отстали по техническому оснащению на 30-40 лет!! !
2- Криминал на ВАЗе - принадлежит "Чеченцам и тп"!!!!
3-Воровство на ВАЗе !!!
4- На ВАЗе - 27 ВИЦЕПРЕЗИДЕНТОВ с огромными окладами!!! !
5- С 1967 года нет никакой смены линейки машин - двигатель подвеска и даже кузов - ТЕ-ЖЕ!!! !
6- Качество сборки желает лучшего!!! !
7- ЦЕНА=КАЧЕСТВО!!!! 7
8...
9...
Думаю надо за эти деньги можно было бы купить новый завод в др области ...И СТАЛО БЫ БОЛЬШЕ НА 1 ЗАВОД да и выбор был бы!!! !
3-Воровство на ВАЗе !!!
6- Качество сборки желает лучшего!!! !
7- ЦЕНА=КАЧЕСТВО!!!! 7
8...
9...
очередная обманка населения
деньги на ветер
Когда правительство объявило о поддержке отечественного автосроения и повысило налоги на иномарки, то следом же оно подарило нашей сборной, кажется по хоккею, каждому по новенькой "Ауди".Почему не подарили наши "Ваз"ы?
А у наших производителей вообще не в правилах опускать цены.
согласна