Общество
Вы поддерживаете стимул государства в поддержке отечественного АвтоВаза?
Как к этому относитесь?
Я не только не поддерживаю, а считаю эту затею крайне вредной, практически вредительской. ВАЗ выпускает опасные для жизни технические средства, лишь отдаленно напоминающие автомобили. Заставить его делать что-то другое невозможно, это надо менталитет поменять. Проще занять людей на других предприятиях, а автомобили покупать за рубежом.
Нет. Их продукция отстала не на годы-навсегда. И то, что государство автоваз поддерживает-это не из любви к народу. Народ им похер, уже доказали. Там их денежные интересы, их надо отбить, иначе мафия на ножи поставит.
Пациент скорее мёртв, чем жив.
Я участие в реанимации трупов не принимаю.
ууууууу, а попроще можно? а то мы тут не очень умные
Это не поддержка Автопрома, а прокорм прилипал к Автовазу.
В такой форме нет!! ! Сколько не вливай туда денег, все мимо кассы!! ! Скоро будуины в Африке будут делать машины лучше, пока мы будем решать вопросы в такой форме, поднимая пошлины и подгоняя цены на наши машины. Проще начать с ноля, чем отмывать в наглую деньги...
нет не поддерживаю,
реанимация автоваза безсмысленна.
ток надо людей которые там работают обеспечить другой работой
реанимация автоваза безсмысленна.
Отношусь отрицательно, но понять могу.
Пусть уж деньги в России остануться, чем где то
Отношусь положительно, сам не поддерживаю.
А что Автоваз сам то предпринял за последние года, как лепил так и лепит ширпотреб. Вот сами акционеры и пусть стимулируют свое детище. Можно подумать, что до кризиса на Вазе все пучком было... Припарка мертвому не поможет.