Общество

Так получилось, что на руках оказалось 10 миллионов рублей, 5 вложил под проценты в банк. куда вложить еще 5?

Купить недвижимость и сдавать в аренду, самый не замороченный бизнес.
Наталья Николаева
Лучший ответ
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в декабре 2017 года идет сбор инвестиций на 4 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от $10 руб.
Три проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 33 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Модератор будет против моего ответа.
Ну ты понял.
Купи лотерею, выиграешь триллион...
:Э)
Света Света
В хорошие акции.
скупи произведения молодых талантливых художников ( только думай сам, экспертам не верь )
в недвижимость
Недвижимость в Крыму купи. Надежнее банка.
Давай мне. Я знаю, как распорядиться пятью миллионами.
Талгат Тастанбек Давай давай, На работу идите и там берите сколько унесете =)
Банк под санацию пойдет, получишь лишь 1 млн 400 тыс. Плакать будешь?
Света Фёдорова
Талгат Тастанбек Нет =) Легко пришли легко ушли. Есть еще пять, главное их правильно раскрутить.
В портмоне. А его вложить в шкаф.
Админы Вафли
Талгат Тастанбек портмоне может лопнуть
Подай Пете Порошенко....
Alexandra Kharina
на харчи оставь
Порутчик Ржевский, молчать!!!
Антон Овсиенко
под проценты в другой банк
Много есть вариантов вкладов, можно в своё дело вложить, допустим, магазин открыть, нанять продавцов и получать прибыль. Можно в инвестиционный фонд вложить, я летом вложил на http://инвестпроект-мск.рф всё таки недвижимость - это хорошая инвестиция, а тем более в Москве.
В меня
В банк. Слишком мало для серьезных вложений в бизнес или жилье
Жанна А
Талгат Тастанбек в бизнес надо мозги вкладывать, и если есть мозги то можно и с 10 тысячами раскрутиться. а если нет и триллион профукать
Лучше мне отдай))
Саня Шук
в мой карман
Лучше всего создать пайер кошелекhttps://payeer.com/?session=16333150 и в нем по выгодной цене обменять на какую нибуть криптовалютную систему ведь по прогнозам на 2021 год криптовалюта только будет расти и ваша вложенная сумма тоже.