Я желаю тебе счастливой любви, которая неподвластна ни временам, ни обстоятельствам. Я надеюсь, что у тебя всегда в сердце найдется место для нового друга. Я желаю тебе писем, написанных знакомым почерком, почерком, которого ты не видел много лет. Я желаю тебе писем, полных похвал, утешающих и одобряющих, исполненных благодарности и любви. И еще желаю тебе писем с детскими каракулями, кляксами и поцелуями на конверте.
Пусть у тебя будет любящее сердце, но трезвый взгляд.. . Пусть ты всегда будешь кому-то необходим, а за подкладкой пиджака в критической ситуации будешь находить нужные монетки. Пусть ты всегда будешь влюбляться не в мираж, иллюзию, а в нечто настоящее. Я желаю тебе встретить достойных людей, которые поймут, что ты собой представляешь, и полюбят тебя за это.)))))))))))))))))) )
Общество
Праздничный фейерверк подбрасывает людей на седьмое небо?
Не. . Заставляет оторвать, таки, взгляд от земли и увидеть хотя бы эти звезды!..; -))
Тех, кто живёт недалеко и в это время мирно спит - однозначно...
да что сейчас вообще может "подбросить на седьмое небо".. разве что..
смотря куда его напровлять если в голову или другие жизненно важные органы то и на 7 небо можно попасть
Праздничные фейерверки уже начинают просто раздражать . Прошло время, когда в СССР праздничные фейерверки приносили радость и подбрасывали на седьмое небо.
вам не устроить собственными усилиями и деньгами такого фейерверка, чтобы он поразил.
обычно поражают знаеете новогодние всякие. и это огрооооооомные деньги.
лучше не надо.
лучше что-то другое.
лучше не надо.
лучше что-то другое.