Общество

Что интересного и веселого в фейерверках?

Ну пукалка и пукалка....Взорвалась,разлетелась....Где кайф? Кайф-это от всего сердца просто так помочь пенсионерке сумки до дома донести,потерявшуюся кошку вернуть хозяевам,отказавшись от вознаграждения,дать пенсионерке денег сколько-то, вытащить запутавшуюся в нитках птицу на дереве и отпустить....Вот это КАЙФ... А не эти ваши пукалки....Сколько бы можно было сделать людей счастливыми,хоть не надолго,на эти деньги,которые ушли на фейерверки...
Dan Sergeev
"Сколько бы можно было сделать людей счастливыми, хоть не надолго, на эти деньги, которые ушли на фейерверки... "
А сколько людей можно сделать было бы счастливыми, если б не тратились миллиарды, например, на ядерное оружие? ! взорвалась, разлетелась... .
А фейерверки... лично для меня это много хороших воспоминаний, воспоминаний из раннего детства, времени, когда не было столько зла в мире, хотелось верить в чудеса...
Костя Ракитин
Лучший ответ
внезапный испуг (безвредный) это адриналин, который захватывает праздничную полосу.
Это как напоминание себе и окружающим-раз так зажигаем значит живы, значит год протянем и чем громче тем больше надежды.
Ludmila Golova
пошумели поорали ..каму как а мне по кайфу а погода это не что... как на картинке... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Сейчас пойду и выпью за ТЕБЯ!!!! Читая то, что ты написала - ВЕРЮ что Россия не ПРОПАДЁТ!!!! Всех благ в Новом Году, удачи!!!!
Анатолий Аблов
Dan Sergeev Владимир,выпейте,но только чаю или молока....Ладно? Я спиртное не уважаю. Оно вредное..Не надо нам себя травить....
С Новым Годом Вас! Всего самого лучшего Вам в Новом Году! Счастья,здоровья,любви и достатка!!!
понятия красоты, катарсиса.... ознакомься... и все поймешь
людям нужен отдых, прадник, яркое шоу, зрелища... .
без этого жизнь серая....
Dan Sergeev Я интроверт. А вы экстраверт наверное..
У меня немного другие ценности и источники,откуда я беру красоту..
Вы бы хотели такое увидеть? Только честно?

http://www.youtube.com/watch?v=LXBNhI7-Hzw
Dan Sergeev Знаете,я бы это с удовольствием променяла бы на пейзаж деревни,в которой отдыхаю летом..Вот на лес мне хочется смотреть...Зимой я испытываю буквально эстетический голод... Или хочется увидеть красивого мужчину..Или красивое оружие... А фейерверки... Я не понимаю наверное этого...
У меня сейчас пес заходится в припадке от ужаса.. Меня это заботит больше фейерверка.. Да и как интроверт, я предпочитаю то,что тихо..
фейерверк -это инструмент украшения ландшафта (с его помощью кусочек неба, к которому Вы привыкли становится немного другим, какбы окном в мир китайских драконов и чудес)
Шаирбек Машаев
Забава для детишек и взрослых. И этим много что сказано. :-)

Ещё можно отметить то, что в зимний период практически любому человеку хочется созерцать нечто колоритное - от обычного, до торжественного. К тому же, возможна и физиологическая нехватка света, даже на сугубо символическом уровне.
Кайрат Саханов
Это сложный вопрос КАЙФ мозно получить и секса с выхлопной трубой автомобиля. Вообще вы знаете что такое КАЙФ? У кайфа не может быть поверхностной логичной причины видной из далека. Его нужно сначало получить, а потом поймёшь от чего он.
Nurik Baibarakov