С юмором легче трудности переносить
Танк летел на зеленый для своей полосы. Жирика капустой мочили на Украине
Общество
Почему в России всегда весело, люди интересные и веселые?
Это тонкий и неуловимый переход - от третьего стакана к мордобою...;)))
У нас зарплаты и пенсии веселые!
в РФ пасмурно недостаток солнечного света что подталкивает на депрессию и т. д) ) вот и приходится выкручиваться)))
Люди - весёлые и с ЧЮ. Женщины - нет.
Да, отличные люди! Вот бывает так- в Россию ехать не хочется (пугают. То не так и это, всне плохо, мол..) а побудешь месяц-два, то и уезжать уже не хочешь. Ну у меня так. Можете сейчас меня обс.. ть, кому так сильно Росся поперек горла. Я ж не про законы, не про правительство, а про людей, друзей. Ну попадаются уроды, ну так их везде есть. ..а люди живые. Вот в этом и смысл.
танк мог задавить.
может, кого-то уже задавил, просто об этом не сказали. пьяным на танке ездить.. . очень мило.
а о жириновском забудьте, как будто его нет.
для тролля хуже всего, когда его нет.
эт как так? продажу алкоголя ж урезали как смогли?.
Самое веело, насмешено в Северной Корейи!! Потом в Росийи! Если я напишу потемкиного село_модератори удалить мой ответь!
Жириновского хаить не надо.
Вы ещё вспомните его но будет позно.
А то, что бардак кругом это как серые будни.
Вы ещё вспомните его но будет позно.
А что нам ещё остаётся? Ржать, как сивый мерин и только!
Веселуха пошла с 1991.С растрела Верховного Совета в 1993, затем 1994-пьяный штурм Грозного. Веселуха идет с нарастанием.