Общество
Так это будет завтра? День смерти станет Днём рождения? В день рождения Нострадамуса весь мир увидит Величие Бога!
Ничего об этом не слышали, не читали?
Не в курсе.
Каждый увидит то, что ему хочется видеть!
Ха-ха-ха! Это полнейшая глупость. Но, если вы так считате, бог вам судья...
Ждём-с.
А был ли НОСТРАДУМУС?
Это же просто псевдоним некого талантливого трюкача, не более :)).
Валериан Смородин
Ещё как был. Более нас.
Богу нет дела до какогось там Насрадамуса.
Нет-нет-нет-нет
Я хочу сегодня
нет-нет-нет-нет
Я хочу сейчас
Я хочу сегодня
нет-нет-нет-нет
Я хочу сейчас

Верно. Согласен.
А у меня завтра аттестация в универе... А вы с каким-то очередным концом света... Мне бы ваши проблемы...
обычный день, ничего особенного
Маловероятно. Опять из за всеобщего перепоя пророков и дебилов никто ничего не заметит.
шо? опять? как то зачастили
истину глаголешь, особенно если твит трам-там-тама прочитаешь
А сейчас значит мы видим Позорище и жопу бога?
да чё его при рождении, ни кто не грохнул, задолбали, настродамус, настрадамус, просто живите люди не кого не слушайте, будем живы не помрём, а помирать, так с музыкой
Дурачек, искренне тебе сочувствую. Ты пропустил главное - 12 - ое. День Рождения КОНСТИТУЦИИ. Которую сегодняшние упырки у власти изнасиловали хором.
Наконец-то оба двойника Путина по ошибке придут в одно и то-же место.
Валериан Смородин
Точно. Мне говорят, что я своими утверждениями хочу перевернуть мир вверх дном. Но разве было бы плохо перевернуть перевернутый мир
Джордано Бруно.
слыхали, читали у нас в дурдоме Ванга постоянно об этом твердит.))) А что Настрадамус умер???? на обеде вроде довольным ходил.)))
Конц света...
Сколько можно...
Привыкнем скоро...
Удачи и дай Вам Бог ...
Сколько можно...
Привыкнем скоро...
Удачи и дай Вам Бог ...
Валериан Смородин
Света мы не видели с того момента, как распяли Христа. Теперь пришел конец тьмы.
Конкретней, подозреваемый.
опять все в кучу... и Бога сюда приплели...
обычный день будет.
Покайтесь в своих грехах публично!
не панятна чья смерть чья днюха? сначала сформулируй вопрос в голове потом ляпай языком
Ты че под колесами ААА ???
Опять таблетки не завезли и интернет забыли отключить на ночь.
Тяжко как то жить, постоянно под гильотинной.
Такая реклама нависла только над Россиянами?
Величие Трампа мы уже сегодня увидели
Леонид Тимофеев
а што про трампа то?
слыш дебил тебе заняться больше нечем?
шо? опять? как то зачастили
Блин сколько можно??
Бога то нет, так что никакого величия мы не увидим
блин, ну каждый день....))))))))))
Это, случайно, не строки из библии про рождение Нострадамуса? Я думаю, что человек может увидеть величие Бога в любой момент, когда это нужно будет самому Богу.
Контрольная по физике !!!
У меня завтра защита курсового проекта
Валериан Смородин
Удачи!