Общество
Ну эт не совсем так это ведь подарки!!!!
Только в день рожденья узнаешь, сколько же в этом мире не нужных вещей. Или как? Или как обычно куда?
Не только ненужные вещи приносят, но и сами мы им на хрен не нужны, как и на похоронах....
Владимир Шепелев
Ну зачем так пессимистично! На похоронах пригождаешься больше, чем на именинах.
Вот именно, для твоего утешения я решил тебе ничего и не дарить завтра.... а привет и пожелание здоровья - много места не займут.... так что - готовь глазы и сердце завтра, а я подготовлю за тебя печень свою сегодня!!!!
При наличии друзей, этот вопрос очень просто решается.. . А вот представь, как тяжело живется женщинам.. . у них еще Восьмое марта и День Парижской Комунны.. . )))

мне дарют все нужное .например -каструлю, и вообще в кулацком хозяйстве все сгодится .
А ты по примеру макаронников на НГ... выбрось все... что из окна... что из души... и подними ручонку... не фиг её там держать... и скажи..: "А ну его на фиг!! "....кстати... нужная веСЧ... мне помогает:)))))
Татьяна Тугарева
Вот как люди тонко умеют напоминать о своих ДРях))
Почему ненужных?? ? Главное, нарушая этикет, не рассматривать подарки при гостях, чтобы потом можно было их передарить...
Один_ Из_ Ahiska
Хм, а вдруг забудешь и передаришь тому кто подарил?
У тебя завтроа день рождения? ! Счастливо погулять!! ! Только запомни: дни рождения- вещь приятная, но в больших дозах смертельная.)))
Не бывает ненужных вещей!
Можно просто не знать примененья.. .
И для этого много друзей
Долго ждут, чтоб пришел день рожденья!
Гугги! Любая вещь, подаренная другом от души - не может не быть нужной!! ! Хотя бы душе и сердцу.. . Положи на полочку памяти - что и от кого.. . Все эти вещицы будут иметь точное имя и адресацию - в этом их значение и НАзначение.. . Вот тебе ответы на ставшие, КАК ОБЫЧНО, моими любимыми вопросы КАК и КУДА.. .
И теперь я точно знаю, где именно лежат эти слова - на первой полке справа - в потайном шкафчике моей памяти. ))
Можно просто не знать примененья.. .
И для этого много друзей
Долго ждут, чтоб пришел день рожденья!
И с грустью понимаешь, что квадратных метров становится все меньше.
...и только в день рождения ДРУГА!!!)))) )
..ну, или свадьбу там .. (тьфу-тьфу!!!: -)),
наконец, понимаешь!! ! -што ненужных вещей!! !
В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ!!!))))))))) )
С днём рождения, ГУГ!!!)))))))
В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ!!!))))))))) )
С днём рождения, ГУГ!!!)))))))
Предвкушаете, сэр? Откликнусь завтра.
Зашла я ''тупо понудить'' в ''ОТВЕТАХ''
И вот услышала я там благую весть:
У ГУГА завтра будет день рожденья!
Поздравить надо же, дары принесть!
Вещей ненужных дОцент не выносит
Свободу любит, -это ведь не грех?
От 'редкой доброты '' соседа косит,
Страдает сильно! Утешает всех... .
а креатив его не знает меры:
-ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ-ТАКАЯ ПРЫТЬ!
Он с китаянкой скрещивает негра
и так индейца хочет получить!
И вот услышала я там благую весть:
У ГУГА завтра будет день рожденья!
Поздравить надо же, дары принесть!
Вещей ненужных дОцент не выносит
Свободу любит, -это ведь не грех?
От 'редкой доброты '' соседа косит,
Страдает сильно! Утешает всех... .
а креатив его не знает меры:
-ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ-ТАКАЯ ПРЫТЬ!
Он с китаянкой скрещивает негра
и так индейца хочет получить!
Саня Колосков
Талантов у ГУГУЦЕ -ПОЛНОЙ МЕРОЙ!
ХВАТИЛО Б ЖИЗНИ ВСЕ ИХ ПРОЯВИТЬ!
А Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ! ТВОРТЬ! И ЖИТЬ!!!!
ХВАТИЛО Б ЖИЗНИ ВСЕ ИХ ПРОЯВИТЬ!
А Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ! ТВОРТЬ! И ЖИТЬ!!!!
Мне наверное повезло - именно в этот день я понимаю как внимательны к моим желаниям мои близкие.
Да-а-а, удачно вы засветились со своим днем рождения. Теперь еще и через Интернет получите дополнительную порцию "ненужных", но приятных вещей.
И я поздравляю вас с днем рождения! Надеюсь, что этот праздник вас еще не огорчает.
Удачи вам и мира с соседом.
Ненужных в данном случае надо писать слитно. Я уже сама готова выбросить из дома фсё. Но разве же это проблема, солнцегугуца? Проблема, когда каждый день волосы дыбом встают от осознания запредельного количества в твоей жизни ненужных людей и дел.
А ещё узнаешь, скока людей любят и уважают Вас Как всегда!)))
Еще важнее - вернуться из ДР живым и здоровым=)
А нам теперь голову ломать, чтобы эдакое подарить, чтобы не стало ненужной вещью=)))) Глаза в кучу собираются. Эх... ушла думать...
Оля Березкина
Итак. Пролог=)))
Со мной все согласятся, что Ты — очень позитивный, теплый, несущий радость людям человек — еще бы (!) ведь так оно и есть на самом деле, что легко заметить невооруженным глазом, если, конечно, со зрением все в порядке…
Всегда очень приятно излучаться твоей добротой и быть в приподнятом настроении от дерзко - вопросительных шуток.
Сегодня хочется пожелать всего хорошего — все, что достойно тебя и твоего внимания, нескончаемого потока энергии, задора, лавину мыслей — как обычно и как всегда.
Благодаря тебе и у тебя на страничках собрались самые прекрасные интересные люди, дружить с которыми тоже одно удовольствие, читать и слушать которых не менее приятно. Спасибо тебе еще и за ЭТО.
а вот я заранее начинаю говорить.. что мол а было бы неплохо если бы на деньрождения там то да сё..у меня и список всегда составлен кто чего должен подарить.... я ваще бюрократ такой..: -)
Дорогой мой друг.
Как Вы думаете, какой предмет может быть самым бесполезным, полезным и вредным в одном.. . хм.. . исполнении?
Конечно же это -- грабли!
Главное, вовремя их избегать или применять.
Конечно же это -- грабли!
Настя Витрова

Есть в Москве ресторан "Грабли". Интересное местечко. Кормят вкусно, разнообразно. Впрочем, если хотите можно открыть ресторан "Гамак" :-)))))

Вот за что, как Вы думаете, пилила злая Ксантиппа своего непутёвого Сократа ?
Потащит она его на рынок за покупками, а он идёт и бубнит
"Как много есть вещей, которые мне не нужны"
Она его к одеждам пурпурным и вазам серебряным,
а он «Серебряные сосуды и пурпурные одежды для театра хороши,
а в жизни не ненадежны»: -))
А ведь так приятно, когда заботливая супруга щебечет
- Золотце! Я приготовила к твоему дню рождения роскошный подарок!
- Так покажи его мне!
- Подожди! Я как раз его надеваю.: -)))
Или муж дарит жене шикарный спиннинг, о котором он так долго мечтал: -)))
Так что, дорог не подарок, а внимание, как обычно: -))
а в жизни не ненадежны»: -))
- Так покажи его мне!
- Подожди! Я как раз его надеваю.: -)))
Владимир Шепелев
Спохватилась! "Уже можно!" Да на Алтае уже вторую неделю не просыхают. Аж до Иркутска хмельной дух доносит.
Хотела написать -да ну их, подарки-не за тем собираемся на Д. Р. А тут у мсье Гугуцэ именины. Во-1х--поздно узнала, во-2х---я очень далеко, в-3-х --не знаю адреса---а то прискакала БЫ, сняла на день соседкину квартиру и щедро одарила бы милого Гугуцэ на Д. Р. И не выкинул БЫ-- надорвался! :-)) Как поет моя старенькая тетушка---Хэпи ёпи тую!
Так ты сегодня уже составь списочек и распиши: чего от кого и т. д. Вот тогда точно ненужных подарков не будет.
Интересно а можно поздравлять с наступающим днем рождения? )
Все подарки -хороши, лишь бы были от души)))
Может быть когда первый раз смотриш на этот мир так и кажется.
Куда торопишься? у тебя же завтра он. А вдруг нужное подарят?
Не любишь получать подарки, по тому что они в большинстве своем разочаровывают?
Андрей Бобровский
Приветствую:-))))))
Да,когда подарят уже поздно будет сетовать:-))))))))))
А так день рождение наступит по моему времени уже через час:-))))
У одного моего приятеля случился ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я, как всегда, не думая, дарю ему "Токарева", ещё в масле, и пару коробок "маслят", что бы не скучал. А он, оказывается, скучать и не думал, напился в "свинью", взял в руки "железо", и забегал безнаказанно между "дружищами и подружищами". Всё кричал - "Вы, барбосы!! ! А ну, к стенке!! ! Чё, вам тут мёдом намазано?!!! Прозвучала пара гулких хлопков. Все остыли к празднику, "взяли паузу" (маслята боевые) , а он забегал ещё быстрее - власть почувствовал - "поросёнок". тут мы конечно, именинника "загнули", "подарок" отобрали и продолжили веселье уже без него. А утром Я подумал и понял, что дарить "не нужные" человеку вещицы нельзя.
Сладкий.... С Днем варенья))))))))))) дарю тебе поцелуй)))))) надеюсь, он не будет лишним)))))))))))))
А у меня завтра этот день... Эхххх...
Настя Витрова
А чего же "Эхххх..."? С наступающим!
Не могу послать подарков - лимит на картинки исчерпан...
Андрей Бобровский
Нннннуууу,с днем рождения:-))))))))))

Будь счастлив на зло завистникам:-)))))))))))))

Olga M
Спасибо!!! да! на год старше(((

именно в праздники (новый год, 8 марта\23февраля.... т .д) понимаешь что дарят такое что сам (а) бы в жизни не купил (а)