Общество
когда в нашей богатой мощной державе России у народа будет такой же уровень жизни как в загнивающем США
хорошая медицина, Высокие пособия чистые и ровные дороги и многое многое как там
Негров линчуют и, вообще, полицейское государство. То ли дело наша Россиюшка...
негр в США в 20 000 раз дороже жителя Казани в России стоит.

Когда путинский режим скинем.

Ты давно в США был! Серешь все партки не снимая тут!
это США

Андрей Гикошвили
Россия, что дальше?

Что мы вам плохого сделали.
Педерасты, лесбиянки, арабы. мигранты итд.
Не Хочу себе таких благ!
Оугсэн Жанаарка Оугсэн Жанаарка
на каких языках говорят в москве?
лично я бы не завидовал
вот радость неимоверная = наконец то граждане США достигли уровня жизни СССР 1985 года https://aftershock.news/?q=node/438834
и ЭТО СЕЙЧАС, спустя 32 года!
и тем не менее, в США все обстоит очень плохо
например, из 330 млн населения в США 155 млн безработных, из которых аж 50 млн выживают лишь на выдаваемые им продуктовые талоны!
и то, уже обьявлено о намерении эти талоны отменить
Управление социального обеспечения США (Social Security Administration) публикует ежегодно данные по заработным платам
из 151 млн работающих американцев =
1\ 24.1 млн. американцев, средняя зарплата $170 в мес
2\ 14.0 млн. американцев, средняя зарплата $620 в мес
3\ 12.2 млн., средняя зарплата $1050 в мес
4\ 49.3 млн., средняя зарплата $2220 в мес
5\ 34.7 млн. американцев, средняя зарплата $4650 в мес
в США реально уровнем бедности является доход до $40 тыс. в год на семью из трёх человек
население США это нищеброды, над которыми смеются даже бомжи России
вот среднестатистическая семья американцев http://www.livejournal.com/media/694916.html
следует учесть, что Россия платит США м Европе ежегодную дань в размере около $1 триллиона!
при этом возникает вопрос = почему почти все население США по факту нищеброды?
ведь на каждого паразита приходится около $1000 в месяц помощи от России!
и ЭТО СЕЙЧАС, спустя 32 года!
из 151 млн работающих американцев =
Когда разрешат простым гражданам носить гражданское оружие.
это вы кина голивудского насмотрелись)))) У кого есть бабло, всегда хорошая медицина)))
Какой дерзкий оригинальный вопрос, браво.
Когда нефть будет 100000 за литр
Только социализм.
Тогда когда будет создана собственная криптовалюта в колличестве 144 миллиона единиц и подтверждена активавами и ресурсами страны, рухнет и доллар и рубль . Будет самая ценная валюта в мире за которую будет осуществляться торговля, биткоин останется как мировая валюта иллюминатов и будет расчетной единицей как прародитель системы. За одну единицу Российской валюты будут давать 144 биткоина, по сегодняшнему курсу оцените стоимость данной валюты .