Общество

Почему в такой богатой масонской державе как США более 1 млн. бомжей?

А как же Свабода, Раввинсво и Брадство?
320 млн бомжей, америка не ихний дом
Dinis Dinisiuk
Лучший ответ
Там население 300 с лишним миллионов и едут туда всякие люди, многие их которых впоследствии и становятся бомжами
Ванек Балабан
Социальное неравенство при капитализме это норма.
Иван Иванов
ссылку на ваши официальыне источники будьте любезны, а то я все никак не могу найти официальную инфу потмоу что их никто толком не считал, а тут вы весь на белом коне и ррраз- циферу, а мужики то и не знают....
Артур :d
В курсе/, что есть определённый контингент, которого хлебом не корми, дай только бомжевать. Ну есть такой психотип. Это характерно для любой страны без исключения.... Как говорят мои знакомые уехавшие туда, если есть желание работать, работу всегда найдёшь. Черные, латиносы и прочие маргиналы просто предпочитают перебиваться пособием и бродяжничать, чувствуя себя свободными от работы и морали общества. Вот так запросто белый на улице никогда не останется....
Олег Сучков
Об этом надо было подумать когда на них ровняться начали.. и нищих там как и везде ни кто не считал..
Как ты думаешь что нужно что бы сделать одного богатым? Сделать 1000 нищими и 10 000 бедными..
В России 22 миллиона живут за чертой бедности и это по российским меркам. А по американским меркам нищий это тот, кто получает менее 1.000$ в месяц, а это 99% населения России.
40 млн в США
Вячеслав П.
потому что загнивает Запад!
данные на 2016 год:
- продолжительность жизни в России - 66,5 (м) и 77,1 (ж); в США - 76 (м), 81 (ж)
- конечное потребление домохозяйств в России - 100%; в США - 236%
- индекс потребительских цен в России (2017 к 2010) - 168,2; в США - 112
- удельный вес населения за чертой бедности в России - 13,3; в США - 12,7 (и это с учётом разности потребительских корзин)
- на продукты питания россияне тратят 28,7% своих доходов, американцы - 7,6%
- годовое потребление мяса на душу населения в России - 74 кг, в США - 118 кг
В США "бомж" богаче среднего работающего россиянина. Лежит от лени на пляже в Калифорнии и бухает вискарь, который не по карману большинству жителей РФ
В большинстве случаев, они бомжи не из за обстоятельств, а по собственному желанию. Для них есть и приюты, и места чтобы просто мыться, есть и ночевать, но они предпочитают попрошайничать на улице. За день у попрошайки в среднем накапливается около 30$(это примерно 2000 рублей). Вот такой в них непокорный дух свободы. Показательно то, что в основном большое количество бомжей в «тёплых» штатах, там где снежная зима, они практически не встречаются.
Иван Харланов
Баяман Орозалиев На 30 долларов в сша можно купить 100 грамм бензина.
это сотрудники ФБР, они следят за порядком.
потому что там население 330млн и туда приезжают со всего мира и там тепло и кормят
В России больше)))) Более 22 млн человек живут ЗА чертой бедности в РФ)))))
Витя Игошин
Dinis Dinisiuk так тебе сказали про бомжей а не про бедных
Баяман Орозалиев Поголовье фашистской крисаины сплошные бомжи, окромя кучки бандерских мутантов.
Вячеслав П. В США нищих 40 миллионов по данным ВОЗ
Частная собственность и капитализм. При част. собственности твой дом - это твой дом, а потому, если ты его лишишься, то у тебя больше не будет дома, все просто.
стреляют..
Sabina ...