саш, сам задал вопрос и сам же на него ответил!?
46 млн бомжей в сша, но это же и граждане, а посему нищие понесутся в двух направлениях -пополнение внутренних преступных группировок и пополнение внешних бандформирований под защитой государства и прикрытием нацинтересов америки. это продолжение старинной британской имперской политики "никогда не будем мы рабами.. ".ты же знаешь, основой любой империи является выживание и экспансия или расширение.
что происходит в мире сейчас?
обама и кемэрон объявили об исключительности англосаксов и только едино возможном развитии человечества во всех сферах и крестовом походе против ИНЫХ.
поэтому эти 46 млн бомжей-это армия гопников, организованная и поддержанная британской империей против всего мира. дальше смотри или читай историю о пиратах, флибустьерах, поселениях нежелательных лиц в метрополии или высланных из нее преступников. когда империя получала поселенцев из голытьбы, идущих на любые преступления против местного народа, но осуществлявших свою мечту стать хозяином рабов, земли и заодно раздвигавших пределы старой империи. т. е. в имперском мышлении есть учет интересов всех групп граждан для ее успешности. это то, чем владела царская элита из аристократии, а нашей голытьбой и гопниками, а в последующем и ее расширителями пределов были казаки. теперь, надеюсь, понимаешь, почему после революции 1917 года так выбивали старую аристократию и громили казачество-опору государственности. когда казаков заставляли отрекаться от своих корней и стыдиться самоих себя. надеюсь, ты помнишь историю казачества и их заслуги перед империей, хотя бы и в отредактированном варианте либерастами, воспитанными госдепом и цру.
Общество
Зачем США 46 миллионов бомжей, которым ничего не светит, кроме армейского контракта?
армейский контракт не так просто получить там огромный конкурс
52 миллиона американцев получают талоны на бесплатную еду.. вот такие в пиндостане поборы на страховки, квартплату, кредиты и др., что многим уже и есть нечего!
Обещали. Куда денешься. Иначе не изберут-голоса нужны.
Макдональдс расширяет свою сеть