Общество
Прав ли Жванецкий, уверяющий, что патриотами становятся неудачники, которым ничего не светит в США?
он всегда прав!
Зато сам сей престарелый бизьнесмен с налётом чувства юмора пасётся на наших нивах.. . Хотя там его заждались, но кормить не обещались. Вот откуда растут корни его антипатриотизма.
Ну, мне-то светило в США всё. Так что дававайте не будем подло врать.
Нет... Не прав он... Просто он так смотрит на вещи... По своему... Мне его жаль...
Ну или им визу в США не дают, так как там воров не любят. Вот они и патриотят в ЕдРе
Тамерлаша, ты бы ещё Задорнова послушал. Это ж всё шутка юмора. Попадались тут на проекте люди, которые хохмы Задорнова принимали за чистую монету. Жванецкий жжёт всегда так правдиво, что можно купиться.
Он пошутил. Он юморрист
а что там в сша мёдом намазано.. мну туда и даром не надо мну на родине вполне ровно сидит и комфортно чувствует.. Не нужен мну берег турецкий и штаты мну не к чему:))
Прав, но не все патриоты ими становились.
А США вооще говно, голопузые евреи уезжают из России, а там делают вид шо живут хорошо. Уебаны бетолковые.
Не совсем прав. Есть люди, которые просто любят свою родину и никогда бы не покинули ее. И их любовь к родине не зависит от того, удачливы они в жизни или нет. Таких людей очень мало, но они есть, и я ими восхищаюсь.
тык да
Патриоты нужны там, где не хватает профессионалов.
Неудачники-это те дураки, которые туда уехали)
Это он о злобных завистниках, становлящихся как-бы патриотами-путиноидами.
Кариша Ласкина
А может наоборот, это свидомых не пустили в США, они и стали такими.. но за океан гавкать не решаются, вдруг передумают, лучше пошипеть на русских!
Можно ссылочку? Он хоть и еврей, но не дурак.
Alex Balashov
На ТВ программы ссылочек не существует. Часа три назад его концерт смотрел.. Естественно что он не дурак, очень даже умный и весёлый человек и весьма талантливый.
Я считаю что гордится у нас нечем кроме нашей русской истории.
Также, как считаю брызжущих слюной, обзываюших политиков, президента, фанатиков которые бля в штаны наложили и даже с транспорантиком ссутся на площадь выйти. Их я еще больше неуважаю. За то что они по сути трепло.
Так что лично я ни там, ни там. Мне похер.