Вот некотрые так говорят.
Я не согласен лекарства — не подделывали! Продукты — были НАТУРАЛЬНЫЕ! ПРОСТИТУЦИИ — было ну очень мало. Страну свою, РОДИНУ НАШУ — ЛЮБИЛИ почти ВСЕ! В армию шли — почти все и сами, потому что не служить стыдно было. По телеку порнуху не показывали, в школах наркотиками не баловались, работяги — на курорты каждый год ездили! Спортсмены какие были, актеры, певцы, космонавты. ДЕТИ ИЗ СССР играле на улице А сейчас что? сидят в интернете часами сидят, у многих слепеют глаза. Даже наши уважаемые певцы поют под фонограммой, спортсмены сидят допинге например, современные фильмы, одна порнуха и убийства. Преступность, проституция канечно будет расти. Информацию получаем только плохое вся новостная канал рассказывает одно опреступность, наркота, проституция итд
В чем плох СССР?
Общество
СССР жизнь была ужасной?
Для меня это был золотой век моей розовой юности, а сейчас вокруг одни уроды.
~Алина ~
Юность с брежневским застоем не путай. Юность и в войну прекрасна.
В нашем СССР жизнь была РАЕМ.
Жить всегда хорошо. А хорошо жить ещё лучше.
торгаши и развалили ссср)
Твое мнение против мнения никому не известного ветерана войны который перед смертью пожалел о том, что воевал с немцами, боясь что будет хуже. Оказалось по его мнению хуже чем сейчас уже некуда.
Но мы то с вами знаем что есть куда. Знаем одну страну на букву У... или В.. еще не все днища пробиты)
Omurali Toishiev
таких ветеранов в здравом уме не было
Значит ты из гомосапиенсов. Но будь уверен, сейчас сюда набегут представители из предыдущего этапа эволюции))
Миллионеров не было, а это очень плохо )
Ага. А еще людей в лагеря Сибири ссылали.
Игорь Самаренкин
А сейчас в Сибири нет лагерей?
Лучше не бывает! Ты уж мне поверь!
Егор Стрюков
Ты молодым мозги не пудри. Забыл, как пол страны в Москву за колбасой ездило ?
Тем, что оказался нихуя не жизнеспособным, даже с теми недостатками, что в нём были, что привело к тому, что вся эта беззаботная, социалистическая пиздобратия, поела лихо говна в 90-е. Такие дела.
Твой текст можно сократить "В СССР были скрепы и пропаганда! Лучшая страна, поняли?"
Тебе не понять, почему 19 250 000 членов КПСС (включая меня) не пошли по доброй воле на защиту СССР. Ты думаешь все советские люди тупее тебя, умника, начитавшегося википедии? Вот оно, брежневское изобилие.

Игорь Самаренкин
Да что вы к очередям цепляетесь???)) Это мелочь, все можно было купить при желании)
Это в СССР наркотиков не было ?
Ну вы батюшка начитались всяякой ботвы ) ) ) ) циганки продавали махорку, прям в открытую.
А с Афгана, особенно после и во время войны Аф против РФ герыч поставляли эти самые военные в эту самую СССР целыми ящиками.
Мее папка рассказывал, он служил в Афганистане. Так там туркмены договаривались с нашими погранцами и ввозили тоннами герыч. От туда русские выходили миллионерами. А кто слово скажет. Все пишут попал в плен и отдают татарам в рабство.
И вме это только малая часть, что было в СССР
Хочу очень сильно вернуть то время. Вернуться бы сейчас туда, в СССР. Когда бананы ещё брали зелёными, совсем совсем. Они лежали дома, и дозревали. Время тогда было совсем другое.. Эх. Хорошее :3 :)
Так-то так, но вот решить проблему товарного дефицита капээсэсовцы так и не смогли... Очень многое приходилось доставать, а не просто покупать.
Серые, чёрные и коричневые пальто, отсутствие книг каких хочешь, нудные и скучные партсобрания, комсомольские собрания, пионерские собрания. Дефицит продуктов, очереди многокилометровые. В целом -скука и бедность.
Ирина Марченко
Ну наоборот, ведь это же было так круто. Веселое детство, есть что вспомнить. И ведь не только его. А чем наше время лучше?