Общество

Россияне, а зачем вы празднуете Хэллолуин? Вы когда-нить видели, чтобы американцы праздновали Масленницу или Пасху? Я - нет.

Ольга Дёмина
Хлебом не корми, дай напиться народу.
Дина Максимович
Лучший ответ
Дураки празднуют... Тупые люди, не понимающие сути явлений...
Асем Ахметова
Это месть пиндосам! Они масленицу не празднуют! Хоть что-то украли!
Я не праздную. Это праздник нечистой силы.
Не празднуют Пасху? Вы тогда вообще мало что видите. А масленница, это прздник перед постом. В Европе есть аналог - карнавал. Так что все празднуют, но по разному. И что? Да и зачем вообще воевать с праздникакми? Пусть их будет больше и разных.
Мила
Ольга Дёмина А народ пусть спивается, их отмечая? Русский Иван же без водки ни дня не может прожить, был бы только повод.
А работать кто будет, ежели каждый день будем разные праздники праздновать?
Ну я вас понял. Типичная русская душа!...)
во первых, ну не указ нам пендосия)))
во вторых, празднуем для празднования, лишь-бы повод был)))))
Извиняюсь, но что такое хэллоуин?

(Хочешь победить врага - воспитай его детей.)
Ольга Дёмина Это современный католический праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии.
Пасху празднуют даже в Юж Америке, правда по другому. Яйца не красят-шоколадные
Artur Nikitas
никогда не праздновал.
Последствия русской белочки. Болезнь такая...
Людям нравится возможность нарядится и выпустить страхи наружу. Пасху справляют, просто другим способом. Масленица - чисто русская забава, американцам на фига? Давайте сравнительно проанализируем почему у американцев нет Деда Мороза, а у нас Санта-Клауса. Кругом олени!
Я не праздную. Как впрочем и все остальные праздники. Но мне не горяче и не холодно, что празднуют другие.
Есть у нас зомби в рваных штанах, с пирсингом, в наколках. вот они и празднуют.
Иван Карлов
х"йлуин празднуют холуи амери-какашкины.
Gio Qeti
хэллоуин европейский праздник.. да за одно и ёлку убери это немецкое
А кто сказал что Хэллоуин имеет отношение к Америке?)) Это вообще ирландский праздник.
Алексей Сизых
Дмитрий Руцкий Ирландцы не живут в США? Или праздники только для тех, кто их придумал?
у мня 2 праздника. пасха и свежина
Bermet Imanalieva
В мире же развито христианство, а у нас отрыжка от него - православие. )