Общество

Почему "кучерявый Придурок",давший интервью "Российской газете"к 100-летию ВЧК-ФСБ, рассказавший о победах этой гнусной

организации-банде террористов не назвал о количестве заключенных, расстрелянных, выселенных народах ?
У этого лысого Хрена, по фамилии Бортников, нет статистики? Все есть, все он знает, но приводит цифирь давно признанную лживой.
И открывать архивы не желает.
О победах только рапортует. А государство этим не хочет заниматься. Все засекречено.
=================
Вот, дурачки, с Ольгино все пытаются рассказать, что арестовывали, сажали, расстреливали уголовников. Так сейчас уже доказано, что их было всего 15 % и обычно они в лагерях работали на "контору".Их не стреляли.
===========
Вот бы к 100-летию порадовал бы народ. А заодно и сообщил сколько сейчас политических заключенных. Последний бы волос с башки отвалился бы.
Низзя очернять наше славное прошлое - только Фанфары! Только Паебды! Папапапааам-папааам! Пам-пам-пам-паааааам! Уррряяя! Война - это клёво! А Гулаг, колючка, параша и баланда - наши главныя Мегаскрепища, ныне, присно и вовек веков. Скрепнее только опарыши в баланде изнасилованных бравыми педагогами-"государственниками" малолеток суворовских, нахимовских училищ и прочих государевых храмов духовности. Слава сталинским вертухаям! И их кровным наследникам - ельципутинским опричникам! Будем достойны славы отцов - грозных ежовско-бериевских опиумно-морфиновых соколов, бивших без промаха по трясущимся в собственной кровавой блевоте голым врагам народа! Всякой там вррражеско-пррредательской, троцццкиссстско-зиновьевской кулацко-двурушной мрази и прочим бабелям-мейерхольдам-вавиловым-королёвым! И не только из наганов и маузеров, но и доблестно проламывавших головки боевыми чекистскими крючьями с целью экономии драгоценных патронов, так нужных родене для грядущей войны с белогвардейско-империалистическим интернационалом - либерастическими и русофобствующими англо-американско-французско-польскими хищниками. Чтоб от Японии до Англии! Всё Наше! Слава доблестным заградотрядовцам с упитанными ебальниками, отожранным ленд-лизовской тушонкой, в бараньих полушубках, особистам и смершевцам, доблестно мочившим подлых дезертиров на передовой, палившим из ппш в спины подлой пехотной черни, штурмовавшей немецкие доты сапёрными лопатками - только благодаря им Мы выиграли ВОВ! Дидываивали! Кокаиновый Феликс - наш Бог! Опричники Ивана Терри-бля - наши пращуры! А всем смехохуёвствующим на данную тему - то, что вы до сих пор на свободе - это не ваша заслуга, а Наша Недоработка.
Айдос Молбаев
Лучший ответ
Анастасия Давыдова (Шварц) Вот это речь к юбилею !
Кучерявый придурок это тот кто из Эха Мацы
За своего папочку- уголовника бомбите? Политического лепите? Ну- ну...
Спецслужбы нужны любой стране, и ни у одной из них нет ни совести, ни чести.
Design Studio
Меньше знаешь - лучше спишь... )
ну вот оно либеральное быдло во всей красе, кто думает не так как оно, тот придурок, дурачек с ольгино. есть мое мнение и есть мнение дурачков. не дай бог таких как олешка к власти допустить. у него такой электорат как у автора вопроса. а теперь давай нажми кнопочку "не нравится"
Анастасия Давыдова (Шварц) Мне твой ответ очень нравится.
Просто ты не знаешь, что такое "10 лет без права переписки".Не знаешь, что такое "внесудебное решение" Особым совещанием" к ВМН-расстрелу.
Ты даже представить не можешь сколько было карательных органов и даже как они назывались.
И не знаешь, что было арестовано 7,5 млн. человек и сколько было расстреляно.
А вот я знаю, поэтому и дразнишь меня "либералом".
Да таких баранов, как ты, или неучей, называемых минеральных ватных патриотов на пасбищах в России еще очень много. Поэтому и живете сейчас как в ГУЛАГе.
Вам нравится, вот и на здоровье !