Общество

Как Вы отметили 100-летие Красной Армады ?

Дворцовую площадь превратили в военный городок в честь 100-летия РККА.
На концерт в ДК сходила!
Ylia Babikova
Лучший ответ
спасибо за фоты очень позновательно
Нормально отметили! Главное, что помним.
Женя 777
почему ркка. я отмечал Русскую армию!!! она и шведов и половцев и прочих громила!!!!
Класс.
Алексей Колбин
голова до сих пор гудит
Достойно отметили.
Хорошо отметил.
Санек Ионов
Великолепно.
ркка - сестра советского чекистского "фашизма"
Malika Shakarim
Марат Зайнуллин нет - но ты гитлерюгенд от бандеры !
Мы отмечали день Советской Армии, про остальное не в курсе.
Бахром Саидов
С алкоголем и закусками.
Как обычно-выпьем за родину, выпьем за Сталина, выпьем-и снова нальём.
Ее создателя Троцкого даже не вспомнили. А между тем если бы ни он и его командармы Советская Россия врядли сохранилась. Недаром Ленин в беседе с Горьким сказал-Никто кроме Троцкого в тех условиях не смог бы создать такую армию, даже белые генералы это признали. Эту фразу из статьи Горького о Ленине Сталин приказал вырезать, хотя в начале и сам признавал это, а Троцкого в борьбе за власть изгадил, выслал и убил. Да так, что народ до сих пор его ненавидит, а между тем был бы он у власти Гитлер не победил на выборах ибо Сталин в 33 отдал команду коминтерну, что бы коммунисты на выборах не блокировались с социалистами, а у них бы было большинство и победили нацисты. СТАЛИН ПРИВЕЛ ИХ К ВЛАСТИ..
Анна Волчкова После Троцкого миллионы людей создавали эту армию и флот. И своими жизнями... Что такое один Троцкий на фоне миллиона людей? Не было бы Троцкого, был бы еще кто нибудь. Незаменимых действительно нет. Поверьте.
Всё отлично!)
Мы отмечали "День защитников отечества",так как из моих любимых четверых мужчин- один бывший офицер, двое офицеров, недавно отслуживших и один- будущий, правда мелкий совсем еще.
Дежурил 23 февраля.
Но потом отметил.
Как школота любит поиздеваться над прошлым своей страны! Абсолютно забывая, что без красной армии не было бы их самих. В лучшем случае - жили бы в хлеву, рождаясь рабами и слугами.
Санек Ионов РККА создал Лейба Бронштейн, на средства Штатовского Капитала.
если по сути, дата праздника, не совсем корректна
До создания РККА в России разве не было ВС, либо он их создавал на пустом месте.
Не спешите хамить, праздник воспринимаю Уважительно..
и не лень спамить
Вадим Зуев
Марат Зайнуллин Бот, а я ни разу не спамил !
Как тебя зовут-то, тролль ?
Приготовили праздничный обед нашим двум мужчинам в семье. Мясо запекали и торт типа профитроли испекли.
Еще раз перелистал книгу о красном терроре.
M&
Mikitosik__ """
Марат Зайнуллин О белом полистай теперь .
...а мы оружьем бряцаем, на всех зубами клацаем!
Нина Бойцова
Спасибо за экскурсию. Мы по старинке за мирным семейным столом.)
Дарья Климова
Иностранные эксперты это подвид британских учёных что-ли?
Марія Макух
Марат Зайнуллин Это все трясогузки скопом.
Отличная информация, спасибо! Отметили, как обычно в мальчишнике по Гвардейски, а потом дома. Нормально.
Скромнее, чем на фото. В своём кругу.
Damirhan Hamitov)))
Марат Зайнуллин На фото тоже всё скромненько )
У тя на уркаине телевидение чтоль отключили? А то форма какая то не такая хоккейная... А День Советской армии и Военно-морского флота отметил нормально. Без этих вот твоих фотографий незнамо в каком году сфотканных....
Марат Зайнуллин Не смешно, малыш.
Под флагом Белой армии?
Черная Кошка
Марат Зайнуллин Под Олимпийским !
С надеждой о переменах к лучшему!
В кругу большой компании, с шутками прибаутками - ни кто не перепил )
Ilhom Azamov
Ну было дело.
кндр еб+ное, совок.
Ныне воюет бабло, а не пушки. Купить генерала дешевле чем танк или ракету. А день банкира супер-дата ребята! Концерт торжественный посетил в досуговом центре волостной администрации да родные поздравили, ибо 12 календарей и пол года боевых отдал этой армаде.
отл
Sheo Shinji
Никак...
РККА гавно! Слава Деникину!