Общество
Священник, недалеко от Киева, выкопал труп своей жены и выставил его для поклонения в церкви. Это по какому обряду ?

Его 3 года назад выгнали из церкви и труп его жены-это самое невиннное, что там было https://kp.ua/incidents/492819-tserkov-o-sviaschennyke-raskopavshem-mohylu-zheny-vyrytyi-trup-ne-samoe-strashnoe-chto-tam-proyzoshlo
Киевской патриархии - не признанной РПЦ
кукушка у мужика от горя съехала, а вам все хиханьки!
Ужас какой.
Некромантия и некрофилия надо думать
..схемы точность = равна= точности гифки.
(так то и атмосферы шар= и галактики шар = и вселенной шар = и собственной главе шар)
__И БОЛЬ-ээ и у всей безконечной безконечности И_НЕТУ
__так ТЕМ БОЛЬ-ээ и У тогГЕО-ГЕННОГО-ГЕМО-МУЖИКА
по имени __БО-Гео-генно-гему=гемом-генно-Гео-ОБ
самоутопленности = и извнутри себя = и снаружэ к себе - своим духом =
в своей душою то самооболочкою
и во всей вселенной = и во всей галактике = и во всей атмосфере .
__а раз и сам бог __так __то, тем более _тот мужик V
__ну и что, что у бога и дух бога ( мужик ) и душа у бога ( что ? __опять мужик)
и мужик у бога - кто? так и тот мужик ((ну выкопал и извнутри себя
свою душу = своим духом ( немного ошибся __надо то не женщину, а самого себя .
свой труп выкапать нада = свой труп и предъявлять и богу всей шизни =
и всему человечеству - опять таки __мужиком= мужику .
вот от того и всё у всех так .
СВОЙ единственный ТРУП ЕДИНСТВЕННЫМ ДУХОМ В ЕДИНСТВЕННОЙ ДУШЕ
( так смог и этими изошками = авторскою схемою извнутри своей и из текста главы
самоизкопать и предъявить и себе = и людям = то и богу - ВОТ ТАК И НАДА
НО ТАК, и сам бог __не мог= не может = и никогда и не сможет
ЗА АВТОРА - НЕ СМОЖЭТ ТАКОГО И БОГ ( и вселюдское сатана )

в своей душою то самооболочкою
вот от того и всё у всех так .