Общество
я зашел в раздел "общество" и ничего не понял,,, кто эти люди про которых вы пишите?
как же ты жил до этого - расслабься и дыши дальше
Elina Murtazova
офни рот
Эти люди, про которых мы пишем, живут не у тебя дома, так что расслабься.
очередной набор слов?
Elina Murtazova
дебил отвали от меня
Да ладно
Ну и не забивай себе этим голову, иди в другой раздел, где все понятно.
1) неоспоримо и космосом = проду (?<) производ (?<) _ну _из космосовы_оны
2)самые лучшие (когда по отношению ко мне _хорошие) (=)(когда и мною плохо_самые плохие
3) могут быть люди=людями) (могут быть хоть чем ( =то и хоть кем
___в машине мне людями ('''люди''') нравятся в акккумуляторе
_там есть две клеммы, как две точки над буквою (ё)=(-)(+)__так и один людин
__может быть тока в одной клемме ( но полярность энергий тока людин
может поменять мгновенно __может быть минус (?<(ов__начинают люди с плюсовою _
_хотят быть = то и значит начинают с плюсовой клемwмы __
_назову плюсовую клемму красным дьяволом )(минусовую синим чёртом
_ и поставлю фантастических за самым первым акккумулятором смотреть
__а самих их в каждый акккумулятор __и в тройственности ( то и снаружэ (
то и любым людином __пока людин=людин )( вне акккумулятора людин
= вне чёрта (-) вне дьявола (+)
__далее нелюдской _неземной юмор_
в единственности шизни __в безконечной безконечности _как бы до людей
висит акккумулятор (хоть пара (л-*+л) епэпэдом=хоть кубом=точнее шаром
_и извнутри акккумулятора вечного варятся до люди = и снаружэ досоздаются люди,
но стоит первому людину до того первого акккумулятора добра (до (адса_
тот акккумулятор мигом соображает __непорали из ада ?^
и минусовый чёрт = и плюсовый дьявол __в напрягео-генно-гем? угу
и снаружэ = и извнутри __баа_снаружэ появляется = приближается самый наивысший
( временно не самый наинизший ?) людин __если выбиэрит минус (-)?
сделает ошибку = если начнёт с плюса (+) аккккумулятор ( чёрт в унынии=дьявол
в напряжении) __ну и поймает высший людин искру самую первую (-*+)
и выпустит самую первую искру по хотению людина - на блага людину .
( чёрт с дьяволом далее _и внутри акккумулятора = и снаружэ акккумулятора,
но вне людина __гдето во всем числе наружних возле дышущих людей )
и а акккумулятор на временной служби и для тому людину = и для всем людям.
( когда людин с тем акккумулятором честен __акккумулятор отживёт переиод
распада атомам= и не навредит и одному людину, но если не честен людин
с тем акккумулятором ( типо поменять вздумаетж клемжнасть ?
мигом и сам энергиею отшитости быта-~+отрезка ( его ёшкою )
вместо внутренности и тому аккумулялятору ( а внутри точного космоса шара
там двудва пепельносиних космонавтиками [ мж )(жм]) как внутри кислот
внутрикосмосовых и состоящих
из минусового синего чёрта с его единственным друговрагом плюсовым красною
оболочкою искорке белой >*дьяволом _ну чё ты ё колишсэ
_ я тут с а вослэ людина крутилсяса _
самэобъяснялэсэ про то ,
что и есть у каждого людина =
и нет ни у одного людина

= вне чёрта (-) вне дьявола (+)
__далее нелюдской _неземной юмор_
внутрикосмосовых и состоящих
_ я тут с а вослэ людина крутилсяса _
самэобъяснялэсэ про то ,
что и есть у каждого людина =
и нет ни у одного людина

Elina Murtazova
не хочу на мове размовлять,,,, я русский