Общество

В древности никто не видел летающие объекты - но для чего они стали ближе к нашей планете ?

Лидия Хохлова
Умник, хотя бы индийские источники, вроде Махабраты, почитай, летописи, да хоть Библию, даже там есть...
Дмитрий Корытько
Лучший ответ
Лидия Хохлова может быть летописи продиктованы инопланетянами - для того чтобы загрузить ум человека источниками знаний ?
Здрасти, приехали. в Библии и других древних документах полно свидетельств об НЛО, изображений на иконах и фресках тоже навалов, включая египетские пирамиды http://isi-n.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html а как вам фресочка из Ватикана с вот такой надписью? Старинная фреска ХI века, на которой показана ждущая
Вайтмана. Называется она «Тарелка у могилы Иисуса»,
в данное время находится в Музее Ватикана, Рим
(Fresco of XI century «Saucer at the Tomb of Jesus»,
Museo Soccero Vaticano, Roma)
Ирина Рогова (Седых) Я надеюсь датировку фрески проверяли?
Видели и общались с "богами".
Видели и в древности. Есть средневековые изображения НЛО.
Может быть потому, что инопланетянам не к чему к нам лететь, а летающие тарелки всякие это изобретения людей?
Лидия Хохлова Боги тоже существовали - не по образу ли и подобию в улучшении виде образовался человек ?
НЛО-ЭТО ПРОСТО МИРАЖИ!
ОНИ НЕ ТОЛЬКО В ПУСТЫНЯХ ВОЗНИКАЮТ)))
Когда учился в младших классах средней школы то тоже думал что это выдумки или по крайней мере научная фантастика, но когда в глухих и недобрых местах пришлось столкнуться с подобными вещами да ещё и пообщаться с ними.. -то честно говоря и врагам такого бы никогда не пожелал...
Rustam Mamatkulov
Константин Скобельцын а они что русский язык выучили? молодцы!
Откуда тогда на древних фресках взялись летающие тарелки?
Алексей Танчук
Константин Скобельцын Оттуда же откуда космонавт в одном музее (вроде)
Лидия Хохлова тарелки привозили на нашу планету - Богов !
усё наоборот
Видимо, им любопытно - за каким чёртом мы так уродуем свою же планету - воюем, химией травим, отходы выбрасываем...)))
_.
_Nastya_ .
В древности летающие объекты видели даже чаще чем сейчас.