Общество

А что делать,если человек по-своему прав,а по-моему не прав?))

[S
[_Mihi Successus_]
Искать компромисс)
Алексей Малютин
Лучший ответ
Получается, что каждый по своему прав.. . т. е. полная гармония с самим собой: -))))))))))) Что уж с этим поделаешь?: -))))))))
[_Mihi Successus_] Привет,О,Женщина!))))
Признать право на существование другого мнения. И ели тот человек нормален, он признает Ваше право. Просто подисскутировали, но остались при своем
Каждый остается при своем мнении.
Ирина Вырвич
Подождать, пока страсти улягутся:))
Сария (Света) Сагитдинова Страсти то улягутся, а мнение остнется... потому как уверенность в своей правоте непокобелимо!!!.даже если уж... так и быть... согласиться... для компромису:-))))))))))))
Здравствуй, дорогая!!!
Найдите середину, которая не будет противоречить ничьим жизненным принципам. Со временем мнения поменяются, а спор с тем, кто уперся не приведет ни к чему. Сам факт произошедшего спора заставляет обоих оппонентов задуматься и этого вполне достаточно.
Если речь идет просто о мнениях, то Михаил Алексеев дал прекрасную ссылку на Д. С.
А если нет, то на то есть суд.
Стас Карпов
а так бывает!?! и прав и не прав!!!
Viktor Andronov
Не признавать своей вины! Пусть помучается!!!!
Ali Saparov
У каждого из нас есть право выбора. И есть право на свое мнение. И как бы оно не расходилось со мнением других людей это право каждого из нас.
[_Mihi Successus_] Добрый,Багира!)
А по закону не пробовали?
Джон Солтмарш, один из видных защитников толерантности в эпоху Кромвеля, говорил: «Твои доводы будут столь же темны для меня, как мои доводы для тебя, пока Господь не откроет нам глаза».
У каждого своя правда, а истина одна! Пусть думает что он прав, это его право.
Sergey Laktyushin