Общество
Кто за Путина говорит что все хорошо в России а кто против плохо, кто ближе к истине?
Это Вам показалось. Большинство реально видят и плохое и хорошее, а вся интрига понять с кем и главное кому будет лучше или хуже.
Кто за Путина, тот не думает что всё хорошо, а говорит, что есть движение к лучшему.
В "всё хорошо" - это просто когда надо кого послать, чтобы не приставали, но вежливо.
Истина как всегда где то рядом и по середине...
Ближе всех к истине господин КВТ. ЧАС, который стал конкретным тормозом в экономике! Как задницей не крути а без этого ДЯДИ в современном мире и не туды, и не сюды... чубайса отлично знала, за какие яйца цеплятся изначально.
Смотря с чем сравнивать. В сравнении с СССР-плохо, в сравнении с 90-ми хорошо.
Прав тот, кто посередине. Да, власть г@венная, да не всё хорошо. Но и не всё так плохо. Серая масса заслужила эту власть, но бороться с властью, то же самое, что бороться с серой массой народа.
кто -нибудь слышал, что после переизбрания Путина будет меняться элита (патриотичная)
Для этого нужен острый ум.
как сказал Грудинин, россияне жили бы хорошо, если бы вернуть украденные офшорные деньги...
Истина такова: капитализм есть смерть для России!
Почему Путину необходим Грудинин
Грудинин – не критикует лично Путина, объект его критики – проводимая либералами из околопрезидентского окружения экономическая и социальная политика. Что совпадает с мнением очень многих избирателей, голосующих в том числе и за Путина. Таким образом, Путин получает главного оппонента на выборах, жёстко критикующего либеральные элиты, но не Президента лично. В итоге реальная критика «элит», которая всё равно будет озвучиваться в ходе публичных выступлений, будет звучать главным образом от Грудинина, а не от Навального, и во вполне конструктивном виде, без контекста «а виноват в этом Путин».