Общество

Почему строительство Крымского моста многим украинцам покоя не даёт ?

Да понимаешь, сам факт его существования разбивает в хлам все сказки о разваливающейся нищей России. Понимаешь, пропаганда на цензорах одно поёт, а вот это факт как кость в горле. Потому и взорвать пытались уже не раз. И еще будут пробовать.
Анна Иванова
Лучший ответ
Потому, что мост представляет собой стратегическую артерию, которая может обеспечивать "крымскую группировку противника". Кроме того, он будет способствовать экономическому росту Крыма.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171230/1512014759.html
Кому понравится долгострой? Эти сборища гастарбайтеров, грязь, мат, шум. Вот и им не нравится.
Сергей Огнев
Рустем Дощанов Ну, так-то оно да. Только кто ж вольных гастарбайтеров-скаклов заставляет этот мост строить, когда можно совочками Черное море выкопать?
Регина Ишметова Зато хохлы там копеечку зарабатывают, платят там в два-три раза больше чем на родине.
А чё им делать на фоне разрухи Украины!?
Подавляющему большинству украинцев глубоко наплевать на какой-то там мост., каждый живёт своими семейными проблемами..
V Os
В основном покоя не дает порошенко и гопкомпании, а так же ярых русофобов, которые на весь мир визжали что русские этот мост низачто не смогут построить и это все ихние иллюзии. А сейчас, когда уже почти готов, рвется сознание, ломается мировоззрение.... конфликт разума... не могут принять факт!!!
Я не понимаю, почему многим россиянам то строительство за счастье? Из их карманов ведь бабло на тот мост пилится. У украинцев только два порта тем мостом перекрыли, у россиян же побольше.
Так же я не понимаю, а почему украинцев должен напрягать тот мост, кроме как мешающий судоходству? Да и вообще хоть кого. Мне, например, тот мост сугубо фиолетов - всё равно я по нему никогда ездить не буду. И почти никто из моей страны не будет. Если вообще ни кто. Если вдруг приспичит в Крым, в чём очень сомневаюсь после 2014, то поеду через перешеек - не хочу вступать в конфликт с законами Украины и в перспективе стать туда невъездным.
Василий Амбросович Ну может и не приезжать))) Но вот в случае приезда... А как украинские власти узнают что Вы были в Крыму? Они же не узнают если Вы побываете в Новгородчине или на Алтае. Так же как и российские власти не узнают был ли украинец, житель Чернигова например в Житомире или наоборот))
Завидуют. Сами не могут ничего (вспомните стену Яйценюка), поэтому и завидуют. Мужик говорит другу : "Знаешь, меня задолбала жена. Не нравится, что я ссу в умывальник!" Друг говорит :" Забей! Не обижайся на неё. Это она завидует".
В ставке Гитлера все малахольные ©
Никак не может закончится, а обещали за пару лет.
Александр Искаков Кому и кто обещал? Строительство моста идёт в строгом соответствии с установленным графиком, а по некоторым пунктам даже с некоторым опережением !