Общество

Издания РашаТудей и КомПравда обвинили украинцев в обвале рейтинга фильма «Крымский мост» на КиноПоиске. В связи с этим

вопрос:
А сборы в кинотеатрах тоже украинцы завалили? Стояли огромные детины с чубами и в вышиванках и не пускали людей в кинозалы?
А кого семейке Кеосаянов остается винить? Прям вся хохляндия рванула на просмотр и закидала Роскино отрицательными отзывами...
Но пилорама сработала, распил бабла удался.
На киномусор Кеосаяна и Симоньян потрачено 100 млн без конкурса
Лилия Маркарян
Лучший ответ
А почему нет? Хохлы Фейсбук обвалили. Что не так?
Ты с Украины, штоле? Или авнальнёнок, не дай бох такое матери... В тебе чувствуется некоторая недоразвитость в интеллекте...
Anush Hovhannisyan
Мост стоит..?
А что вы так возбудились? Это не первый и не последний фильм в мире, который не оправдал надежд авторов.
фильм сам по себе гoвнo при чем тут укры?
Ритка Панькина
Я скажу больше. Судя по всему Дмитрий Анатольевич Медведев тоже скрытый хохол. Этот человек сделал подлянок для России больше, чем могли мечтать в Пентагоне и в бандеровских мафиях.
ну и кто пойдет на этот фильм?
молодежи не интересно, уних другие предпочтения
остальным похрен
изначально этот фильм был провальным
Adilet Ukuev
И ежу понятно, что фильм какашка. У нас, когда фильм начинают пиарить по федеральным каналам, значит точно какашка, а не фильм. Научены, знаем. Исключение только "Легенда 17"
А еще хохлы виноваты в том что курс валюты в России вырос, во как!

Так же Сталин был хохол и Чубайс хохол и Чекатило хохол ну и все плохие люди хохлы короче.
Да, да..., Они еще и в Ленина стреляли. Еще так подло, с отравленными пулями. А Ярош, тот еще негодяй, Сталина отравил, да еще и визитку оставил...))))