Общество

Какие неудачи пресдуют Россию в этом году?

Наимоверная беда нападет на Русь в этом году, ангел смерти Азраил именно в нашей стране заберет 500 тыс. душ в Ад. Как пророчил Хаки Согдиан
Всё ясно до 2023 г.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Главный наш козырь - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам близким к Путину. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Рыжова Евгения
Лучший ответ
Дурак что ль... Живём... дышим... спим... едим... работаем... Какаем... Всё как обычно)
Юля Буйлова
Аян Абдуллин А его пресдуют... Белка, тебе не понять!!!
500 тыс-да это прогресс! меньше 700 тыс в год не умирало
Налоговая система. уже 18 лет...
Уж пресдуют так пресдуют... Страшно подумать.
поживем, увидим
а ты пока пожуй галоперидол и успокойся
Алекс Трусов
как и 18 лет назад! пукин-вечный царь )))))))))))))))
Надеюсь путю со свитой тоже заберёт!
трава хорошая была в то время . вот что значит экология
рост тарийов" Не беда а Бег как замерзает колбаска собаки что весной белая? * блага не Вера а СВИТА не БОг а гнездо не Азраил а Яйцо не душа а трафик НО игла это потребности в носителе неких мат Благах1 Вечно как и пи=больство змея- обещаний как ЛЖи 100% и нифига не делание инертность как 0 неспособность птицы счастья пробить свое павлинье яйцо бесспорно прекрасной и благой Чел. Природы... Но намерения не достаточно ибо 0 однако тринити в опасносте pfuheprf*
понимание тякучести времени по всей видимости воспроизводит порочный цикл челеполагания- не
способствует побуждению а лишь дает почву для интерпритаций реальности и прогностики но я никому не мешаю-позиция) СУПЕРПОЗИЦИЯ я хочу блага противостоит ей как потерпевший) Следовательно в вашем сознании Холодных адов есть некая озабоченность благом )
озабоченность Гнозиса) не заменит уверенности (как практики -словами сыт не будешь) антирейтинг это изобретение укр. СМИ и живая практика ее )например в Питере есть подъезды там у них отлетают куски ...по другому не бывает без фактов это БЕГ точнее от них это все не абстрактно но никому нет дела... нет понимания срока прекращения функционирования блага и его прекращения мгновенно во всем не наступает это очевидно но лишь потому что не нами строилось.... но когда то будет швах так как материя стремиться к нашему просвещению косвенно в лице Прогресса... У нас есть примеры благополучия совершенно точно в прошлом.. на которое мы опираемся... но так как ТАМ ничего не делаеться оно делаеться только как адекватное поступившему запросу- в сущности иммитация деятельноси
Алгебра имитирует невротический комплекс до поры подрыва двойным интегралом гениальности- оставления долга думания