Общество
На Украине рассказали о планах взорвать российский газопровод. Замерзнут ведь?
Ну, они уголь же возят из америки! Вот и газ бы возили оттуда, идиоты!
Одна проблема- пришлось бы полностью перестроить на какие то деньги свою гтс.
В черное море газ не провезти. Через ЕС пришлось бы прокачивать. Цена приятно удивит
Хохлы даже не стесняются. что являются террористическим гос-вом. как игил
Это есть сугубо самостийно-незалежная проблема Украины. И не дело России указывать небратьям, что и когда взрывать...
Они так то от других стран питаются
Киев в 2015 году планировал подорвать российский газопровод, идущий в Европу через территорию Украины.
Сейчас 2018 и вопрос уже должен звучать по другому.
ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПЛАНОВ ВЗОРВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗОПРОВОД,
Кому с того хуже будет?
Енот!
Украина, как я понял, давно уже живет по принципу:
Делай ВСЕ ТАК, чтобы было СЕБЕ ХУЖЕ!
И делает это успешно.
Зато КАКОЙ КАЙФ!
Главное - соседу агрессору насолили.
Делай ВСЕ ТАК, чтобы было СЕБЕ ХУЖЕ!
И делает это успешно.
Зато КАКОЙ КАЙФ!
Главное - соседу агрессору насолили.
Пальцем, на карте, покажи, - где в Украине находится российский газопровод?
Лариса С
А как ты себе еду готовишь, какел?
Рубят ветку на которой сидят. Самоубийство заложено видимо генетически в украх
Они дураки конечно, но не настолько чтоб врывать в январе взорвут в мае))
Надо им всю Украину взорвать: пусть москалям будет больно смотреть. Карикатура хохла, радостно пилящего сук, на котором сидит - актуальна.
А их проблемы
В Украине нет российского газопровода. )
Жаннур Чикаев
Да ну? А почему ж мы им за транзит газа платим?
Ваще то он украинский а не российский... если перекрыть задвижки газонефтепроводов рашке наступит кирдык