Общество

В Якутии - 62 С. А я сразу вспомнио, вчера день рождения Лжека Лондона. А вы что у него любите из книг? У меня 13 томов

Олег Тураев
Все 13 томов.
Глубокий писатель.
Ночь на Гобото любимый рассказ.
Морской Волк - любимый роман.
Елена Леонова
Лучший ответ
Смок Беллью. Мартин Иден, якобы, почти автобиография самого Джека.

Джек Лондон родился 12 января 1876 года в Сан-Франциско. Его мать — Флора Веллман (Flora Wellman) — была пятым и последним ребёнком строителя Пенсильванского канала (Pennsylvania Canal) Маршалла Веллмана, происходившего по мужской линии от Томаса Веллмана (1615—1672), английского пуританина, обосновавшегося в Массачусетсе. Англичанин...
Спасибо, я не знала. Всегда очень любила этого автора. Причем всё, и рассказы про север, и сердца четырех, и смирительную рубашку... Привет северу, у меня друг был из Якутии.
Мне нравится все его произведения. Но читать об этом - тяжело. сегодня, часов в 4 утра читали его произв. по радио"Звезда". И сегодня будут читать в это же время
Anastasia Machulskaya
Какой ещё на}{уй Лжек?
Ирина Ирина
Хатуна Гоциридзе Лжек Дондон
под тентом на палубе
Джон Гриффит Чейни стал Джоном Лондоном, когда его мама, Флора Веллман, вышла замуж за Лондона)
Мне больше всего нравится рассказ Любовь к жизни, Love of Life. Это первая книга, прочитанная мной на языке оригинала).
Стас Воронин
Перечитал все, даже публикации.
да фик с ним Лжек главное писал красиво..
волчий клык
Стас Воронин Вы хотели сказать Белый клык? White Fang))
типа икар.... без парашюта
В Якутии резко континентальная погода и температура самая низкая в низменностях (тепло вверх поднимается законы физики). В Аляске предел минус 50 предел рядом океан.
Петр Троценко
"Любовь к жизни" заценил даже Ленин!
Привет Якутии! -вернулся оттуда полтора месяца назад. В Якутии -62, как на Урале -30-40, воздух сухой в Якутии ))
"Морской волк", "Мартин Иден"--это что-то
^-_Dima_- ^
В какое место ты будешь засовывать эти тома
Олег Тураев В башку....
Anastasia Machulskaya А зачем их куда-то засовывать?
Да ...помню как вчера - одеяло, фонарчик, белое безмолвие ...