Общество
На Ставрополье газ у пенсионеров отрезают за долги... Настоящий Ленинград скоро будет. И фашисты вроде не нападали?
Кто же напал? Газпром что ли?
это капитализм, дружок, странно, что ты этого не понимаешь
Timur Ibrahimov
пенсионеры самые добросрвестные плательщики.
Владимир Ломакин
тварь ты ебаная
Так за коммуналку платить надо.
А кто-то обещал газ на шару?
До сегодняшнего дня судебные приставы неоднократно предупреждали должников об отключении от газового потребления, но, так и не дождавшись ответной реакции, работники службы по решению суда обеспечили доступ газовикам в помещения злостных уклонистов для обрезки труб. Отметим, что отключали только тех, кто категорически не шел навстречу поставщикам!
К примеру, один гражданин, накопив более 300 тысяч рублей долгов за газ, регулярно скрывается от судебных приставов за высоким забором. Однако в день рейда, неплательщик не успел загнать домой раритетный автомобиль, который работники службы тут же арестовали и изъяли. Теперь за безответственность, мужчине придется выплатить еще и административный штраф в купе с исполнительским сбором.
На Херсонщине уши у пенсионеров отрезают за долги... Настоящий Бабий Яр скоро будет.
Как будто евро-фашистов наши деды не побеждали...
Марина Токарева
вы серьезно? а как же суд?
Очевидно, пенсии такого размера, что хватает на полмесяца, а то и меньше.
надо платить. одного простишь все перестанут оплачивать
долги отдавать надо ...
Это всё идёт на пользу Величию России!
ЭТО ПОКРУЧЕ ЛЕНИНГРАДА ТУТ ХОХЛОВ УЖЕ БОМБИТЬ ДЕНЕГ НЕТ
Валя _
Сука, что ты о Ленинграде знаешь?
...фашисты канули в Лету вместе с Муссолини...
Падонок, не трож Ленинград... сегодня день прорыва Блокады.
В Новороссийске поотрезали не только у пенсионеров, но у всех, кто поменял АГВ или плитку другую (новую) установил. И сделали это именно осенью, чтобы беготня перед холодами заставила людей и за новый проект официально заплатить (около 20 тыщ рублей) и еще и взятку дать, чтобы до холодов успеть.
Фашисты !!!
В России больше половины домов вообще не подключены к газу, зато враги России продают наш газ на запад и набивают карманы валютой