Общество
Почему от алкашей идёт неприятный запах?
Во первых, потому, что от алкоголя сильная интоксикация, так называемый перегар. Во вторых, потому, что алкаши не следят за собой, редко моются. В третьих, потому, что от алкоголя у них все внутренние органы плохо работают и их естественный запах, который есть у каждого человека, становится противным.
У них такой парфюм "Алан Делон не пьёт одеколон".
Они ссутся и срутся.
Попейте с ИХНЕЕ, тогда-поймёте...
Потому что, пардон, недержание мочи и немытые. Почки и мочевой пузырь раньше всего отказывают.
Плохо печень работает. Не успевает алкоголь переваривать....
А вы хотели чтоб от них пахло розами???
Идет большое потоотделение с бодуна причем пот не высшей пробы а такой гнилистый. Вонючий. Воняет доовльно специфично и сильно.
Сколько пить то можно!!!!
Организм избавляется от гадостей через кожу, лёгкие, слизистые, вот и смердит
перегар - результат действия сивушных масел или высших спиртов - бутилового, изобутилового.. .
от хорошей водки не будет ни похмелья ни перегара
ну потому что когда они пьяные, они ходят под себя, а потом не моются...
Потоу что это деграданты. Опустившиеся люди.
потому что они алкаши))
у них уже начало стадии разложения печени идет, вот и запах!!!
Потому что кишки прогнили. Горькая-то только с виду сладкая...
Запах-результат разложения спиртов в организме. и вывод их из организма. Например флакон из под духов пахнет духами. а не дихлофосом.
последствия постоянного питья