Общество
Если вы видите девушку с неприятным запахом, вы упокаиваете себя быстротой возможности миновать эту девушку?
Или вас успокаивает мысль, что сами вы обладаете чудесным ароматом, которому позавидуют даже весенние фиалки под ласковыми лучами восходящего светила? Не мучит ли вас обязанность вдохнуть глоток селедочного амбре от мимо проходящей вонючки в женском обличье? Этого смердящего ангела без крыл. Или же вы стойко затаиваете дыхание, убивая свой мозг недостаточностью оксигена и обрекая себя на безумие?
Смотря откуда запах.
Всяко бывает
Ах, ах, лучок, селедочка, чеснок –
Ты запах сей не переносишь,
И враз на девушек поклеп
На суд людей сюда выносишь.
А к тем, кто не воняет так,
Ты по-хорошему настроен.
Но почему же ты, чудак,
К иному запаху спокоен?
Зачем же так притягивают взгляд
Два полушария, что ниже поясницы,
Фантазию мужскую бередят,
И делаются масляными лица?
Лаская взглядом мягкие шары,
Мужчины забывают лишь одно,
Что не духи выходят из дыры,
А лишь одно вонючее говно.
Ты запах сей не переносишь,
И враз на девушек поклеп
На суд людей сюда выносишь.
А к тем, кто не воняет так,
Ты по-хорошему настроен.
Но почему же ты, чудак,
К иному запаху спокоен?
Зачем же так притягивают взгляд
Два полушария, что ниже поясницы,
Фантазию мужскую бередят,
И делаются масляными лица?
Лаская взглядом мягкие шары,
Мужчины забывают лишь одно,
Что не духи выходят из дыры,
А лишь одно вонючее говно.
Я столь чудесен, что мне остается только ждать, когда каждый житель этой планеты состарится и умрет, дабы я мог насладиться своим существованием и существованием вселенной. Можете себе представить, насколько мне ПО на вонючек в женском обличье.
это ж как от нее фанит. если запах можно видеть? Почти не встречала. вот в маршрутках амбрэ-предостаточно. на всякий вкус. бывает .только огурчика не хватает... закусить..
Ну если только бомжиха! ) а так я девушек с неприятным запахом сроду не видел ))
Мой бедный нос, он чувствует все запахи, как у собаки, сочувствую, девушку нужно обойти при первой возможности стороной. Во Флибусте скачала и прочитала недавно книгу Марка Леви: Странное путешествие мистера Долдри. Там про запахи написано замечательно.
Не бывало такого :)
это ещё что. бывает, приходится ехать в лифте после женщины, вылившей на себе литр духов. приходится дышать в ладошку собственным перегаром.
Смотря во што будет одета эта девушка !