Общество

Как отучить сотрудницу от курения?Шеф поручил мне ,у него видишь ли аллергия на запахи,а она пахнет псиной

Пусть курит хорошие сигареты, пользуется хорошими духами и не ходит к шефу после перекура.
Инна Бужорян
Лучший ответ
Чт-16 Пр.ленина 36 Сушиwok я с этого и начала..купила сама хорошие сигареты..сказали что типа женские с ароматом
Сказать ей что её через вас предупреждает шеф что её кандидатура стоит первая на сокращение и что шеф готов её уволить если она будет и впредь курить на работе.
^_^..tvo[Ya] Uxtiwka..^_^
Надо её мотивировать финансово, будешь курить-получишь штраф. В России принят закон о запрете курения в общественных местах, просто он не выполняется.
Пусть шеф поставит ей ультиматум или сигареты или работа (повод то для увольнения всегда можно найти) А она уже сама решит что ей важнее
Проще уволить шефа, чем отучить от курения псиноароматизирующую сотрудницу.
Akonya Atekeeva
Ну так ей и скажи. Взрослые люди, а ведёте себя как в детском саду.
Бостандық Ом
легче уволить )))
как есть. так и говорите-это же не Ваша прихоть
Юрий Волков
По моему проще вылечить аллергию у начальника.... на запах псины ))))))))
И начальник будет здоровым, и подругу обижать не придется)
Сотрудники пахнущие псиной!! ! Ухахахах.. . это где же Вы работаете?
Ну а серьезно - выскажете ей все свое мнение и мнение шефа, вот и все...
Может дело не в сотруднице, а от его отношения к Вам.
П)
Пашко )))
Чт-16 Пр.ленина 36 Сушиwok а я при чём...просто мы в паре работаем и если ему что-то надо от сотрудников других то через меня в основном...
Скажите как есть, но от лица шефа.
А причём здесь курение, если от неё пахнет псиной, мож жизнь у неё собачья! : )))
Чт-16 Пр.ленина 36 Сушиwok нет..вроде всё норма...и аккуратная..может это он придумал..ну я слишу запах сигарет..не очень правда..но терпимо
мне помогла бросить курить книга Алена Карра " Легкий способ бросить курить". Сама не ожидала, курила 10 лет, а бросила в один день. Побробуйте. Лично я решила почитать эту книгу, чтобы доказать всем что по книге бросить нереально. А вот вышло все наоборот. Не курю уже почти год и не тянет, чем очень горжусь.
Баширова Мира
Что она там курит? собачью шерсть что ли? Ни разу не видел сигарет с запахом псины
Лалита К
Чт-16 Пр.ленина 36 Сушиwok а может и правда ненормальные сигареты
Да по почту, анонимно, и под угрозой-или курение, или никакие, примерно, туфли, выбор ясен!!!