Общество

В Китае решили отучить врачей от курения , куришь ты не врач - а у нас так слабо ?

Sergei Dmitriew
ДА давно так надо сделать.
Леонид Полищук
Лучший ответ
А мне по хрену. Пусть врач хоть что делает -- но пусть людей откачивает. Меня с того света достали ребята, пьяницы и любители травки. И не тебе их судить.
Судя по зарплате, у нас врачей хотят отучить не только курить, но и нормально есть и пить, не говоря о других "общечеловеческих" радостях !
Инна Чупина
а кто лечить тогда будет, им хорошо у них миллиард
Mc_Vohid ...
тогда придется врачей из Китая ввозить. . :-)
На первый взгляд, все логично. Но вся фишка в том, что заболевает по причине курения тот, кто считает это грехом, вредной привычкой, пагубной тягой и т. п. Человек, который просто получает удовольствие от процесса курения сигареты, трубки, сигары, никогда не заболеет от этого. Важно не испытывать чувства вины, оно является отправной точкой болезни.
Х удшее решение из всех неумных.
Seriy Serega
а чем, собственно, курение мешает лечить людей?
Предлагаю пойти ещё дальше - выпиваешь ( даже только по праздникам) , дышишь загазованным воздухом, ешь колбасу, пьёшь колу - ты не врач (ведь всё это тоже очень вредно для здоровья)))
Сергей Михеев
Нас что китайские врачи лечить будут ?
Le Ra
В Китае даже мусор утилизируют правильно: в каждый день недели свой вид мусора.
А у нас так слабо?))
$ $
От денег наших врачей давно отучили (в виде зарплаты) , давайте и сигареты отберем.
Мария Рябова
Курить - это право каждого! Какая - никакая у нас демократия, а у них до сих пор коммунизм.... Мне лично не мешает что врач курящий, он же не на операциях и не на приёме курит, а когда свободен.
Во если бы запретили курить милиции, особенно ППСникам на улице - я был бы рад.
У них философия медицины другая, да и жизни тоже. У нас и так врачей не густо, а то вообще некому лечить станет.
У нас хотя бы пить отучили!
А у нас им надо еще намордники надевать особенно врачам скорой помощи)
курение что мешает?