Общество

Почему, несмотря на "весьмирснами", украинцы продолжают нищать, инфляция растёт, курс гривны падает, долги Украины

достигли заоблачных высот ?
Ольга Панина
До тех пор, пока они будут верить в российскую агрессию, так у них и будет. Порошенко ездит новогодние праздники на Мальдивы отмечать, а они смотрят на пузо Путина и обсуждают, --подогревали ему воду в проруби или нет. Даблять, кипятильником. Придурки. В проруби нельзя воду нагреть, нагретая вода будет постоянно смешиваться, и пока ты все озеро не нагреешь, хрен в проруби тепло станет.
Александр Сторожилов
Лучший ответ
ну... извините, скакать мы их не заставляли. До скакались ...сами
Arzu Cabbarov
Вот подождите - когда их хунта окончательно обанкротится, хахлы и в этом обвинят Россию.
И будут нагло нас стыдить, что им плохо, а мы тут смеёмся.
Anna Bashmakova
Потому что сокращается экспорт, а значит и валютная выручка. "Весьмирснами" так и не открыл Украине своих рынков, а ввел квоты. Что не удивительно. От рынка России Украина почему-то сама отказалось. Вот и результат.
Саша Логачёв
всё хорошо... "прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо "
понятия не имею почему они не могут стать аграрной державой и поставлять свинину всему миру на основе лучшего продукта
Ann Rogozinnikova
Саша Логачёв Потому что не пускают их на рынки. В ЕС есть и свои аграрии.
Anna Bashmakova Да кому нужна ИХ свинина? Всем надо, что это ОНИ покупали чужую свинину...
Какой идиот в Европе будет заботится об Украине, а не о своей стране?
Зачем было задавать этот вопрос?
Людям и так плохо. Они от этой ситуации с ума сходят, глупости здесь всякие пишут...
ЛИСТ ОТОРВАННЫЙ ОТ ДЕРЕВА ...ЗАСЫХАЕТ ИЛИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОДСТИЛКУ
Евгения Томко
Работать они не собираются .
А почему не смотря на то, что "крымнаш", Россия продолжает нищать, резервный фон был исчерпан в декабре 2017го года, пенсии как получали старики нищенские в 11-12 тыс руб/мес, так и продолжают получать, цены растут на ЖКХ и бензин и на продукты, а путинские дружки олигархи-воры продолжают хорошо жить, кататься на яхтах, покупать дорогую недвижимость в Европе???
Ирина Тушинская Потому что ты веришь вранью. Резервный фонд перестал существовать. А пенсии российские старики получают около 20 тысяч.))) А недвижимость в Европе не покупают, потому что санкции, и наплевать, сколько у него яхт, если его деньги работают в России.