Общество

Почему, несмотря на то, что "весьмирснами", Украина опять оказалась на грани дефолта ?

Какой сценарий следует выбрать Украине - сомалийский или исландский ?

http://mirtesen.sputnik.ru/blog/43038319775/Kakoy-stsenariy-vyiberet-Ukrayina---somaliyskiy-ili-islandskiy?tmd=1
При помощи такой-то матери и "весьмирснами" за четыре года Украине удалось добиться невозможного: она стала единственной страной четвертого мира.
Марат Закиров
Лучший ответ
Зато им петька из Давоса вместо мильярда привёз 18% подорожания за газ. сугс http:// news.join.ua/1480705-posle-davosa-gaz-podorozhaet-na-18/
Адекватные ответы. Но)))
200 тысячное войско и обилие летального оружия, что скопились у соседей,
как то ружьё, что висит на стене и скоро должно выстрелить.
В России выборы в марте и летом чемпионат по футболу.
Не сомневаюсь в их провокациях и информационые фейки во всех мировых СМИ в вине агрессора-РФ.
Потому что "весьмирсними" это иллюзия, и Украина уже всем надоела...
Не опять, а снова. Лучший сценарий для Незалежной — самоликвидироваться
Bratskoye Serdce
WSJ: Джавелины будут хранить вдали от Донбасса — чтобы не достались ополчению. У властей США вызывает большое беспокойство, что переданное Киеву оружие может оказаться в руках *пророссийских сепаратистов*, как это уже случалось в прошлом, пишет The Wall Street Journal. Поэтому противотанковые системы Джавелин будут находиться вдали от линии фронта, под надзором американских военных, отмечает издание ...
Я принес вам посылку, только я вам ее не отдам..
Алик Ча
за украину уже выбрали сценарий "развития"- теперь успешно выполняют, все глубже и глубже заталкивают в долговую яму
Влад Круглов
Ей даже инопланетяне не помогут
это ожидаемо и не избежно... жаль братский народ.. но сам выбрал что имеет...
да мне по-барабану, что там на Украине.., тебе дорога Украина..? Чемодан-вокзал-Житомир..!