Общество
По идeе Украину давно должен был постигнуть дефолт но он не прoисходит, почему, я считаю cтранным то oбстоятельство что
он до сих пор не происходит, хотя все мыслимые причины для этого уже давно как имелись так и имеются даже сейчас, неужели их кто-то в тайне подкармливает?
Почему втайне? Их явно кормят. И долг им арбитраж разрешил пока не отдавать. И СП2 тормозят, чтобы у них дешевый газ был. И кредиты - постоянно.
Кормят поросеночка...

Странно, и бог не насылает медведицу разорвать 42 мальца за отказ быть холопами нашей мафии.
Действительно.... в десятки раз беднее природными ресурсами чем Россия, а даже МРОТ выше.... что - то здесь не так....
Значить не все ещё разворовано .
Проценты по кредитам они плОтють
Может это все потому что ты пригожеский тролль в экономике никуя не понимаешь? нет никаких кредитов. на макроуровне все работает не так, есть инвестиции и развитие экономики Украины, экономический рост 3,8% в год, рост благосостояния граждан Украины и деньги на военные реформы под стандарты НАТО
Страна большая, не так заметно, как она умирает!
Если признать дефолт, они не будут платить по долгам, так как страна банкрот. Ей отказывают в кредитовании, падение финансового рейтинга и обвал нацвалюты. А так в Украине давно дефолт .
В итоге, так или иначе, нам за это платить, готовьтесь
дефолт это прощение долгов. кто же простит долги Украине? там долгов на 2,5 триллиона гривен.
По экономическим показателям у них нет предпосылок к дефолту в в среднесрочной перспективе. А по каким показателям у них должен быть дефолт?
украина берет новые кредиты, чтобы погасить старые. и за счет этого живет