Общество

Долги Украины стремительно растут... Нацбанк Украины говорит о процветании и стабильности... Чему верить, нацбанку или

статистике ?

Сейчас долговая нагрузка на Украину примерно 90 млд долларов... Это примерно 90% ВВП... И долг растёт... Источников прибыли НЕТ !!!
верь чубатым... раз говорят шо у них процветание... значит так и есть... и вообще нигде в европе нет центрального отопления... а они цэевропейцы
Оксана Забалуева
Лучший ответ
Если долги растут - ну нет в этом ничего хорошего.
Оля Майгорова
так все верно. долги стабильно растут.
ну выбирай сам же... или кинут сразу всех... или как в России щас -на бизнесе всё висит. У нас как бы верят, да и сам я рад еде недорогой. Третье не прокатывает чо то никогда.. да и четвёртое.
так о разном. Нацбанк и процветании и стабильности своих Руководителей, о доходах Пети.
Статистика, в частности об этом, ну генетическом мусоре. Хоть бы он..., ну Вы понимаете.
так что "ты и я мы оба правы, правы, ох как правы".
Sa
Sarmantai*
Нац банку. Долг страны НИКАК не влияет ни на что. Посмотрите на Америку.
Пикоша Лескенова Сравнил экономику америки и украины.... Мне стало очень весело !!!
Оля Майгорова США печатают мировую валюту, а Украина печатает гривну. Это две большие разницы.
Зара Корнеева на пенсионеров надо смотреть
усраина дюжэ богата соломою и дерьмом...:)))
Егор Лапин
Ты про рашку расскажи - у рашки долгов в несколько раз больше, а с учетом воровства, считай, раз в двадцать-тридцать.
система проста и прозаична - после нас хоть потоп
Евгений Пыхов
мы же верим нашему российскому телевизору... чем хохлы хуже. у нас вроде как тоже сплошное процветание.... а на деле - "денег нет, но вы держитесь".
Расчет прост - гульнем на все, потом опять "на веки с Россией" и Россия выплатит.
Юля Осипова
Параше показали на дверь, видно и из-за этого тоже.
а кто в нашем мире не должен?
Abu_Bakr Habibullayev