Общество
Можно и нужно ли вернуть социализм ?
Конечно. Посмотри на Норвегию или Швецию. Там именно социализм.
Бахтияр Даулетбеков
к счастью норвежцы со шведами не знают об этом
Ничего плохого не вижу в социализме, если он не извращённый как в СССР.
Ага с ростом олигархов))
Павел Пимошин
Баран
Он сам вернётся.. только вопрос как и когда.. по сути мы капиталистами не стали и не были то никогда, не наш путь это..
Эта система показала свою несостоятельность.
Несомненно нужно, но не знаю, можно ли это сделать сейчас. Скорее всего, нужно подождать ещё какое то время, поскольку ещё не настало достаточное обнищание масс и они не готовы выступить бороться за своё светлое будущее, опять же и организатора хорошего на это дело нет. Вот как то так.
Только так, через настоящий социализм можно придти к коммунизму, настоящему коммунизму.
Если хотите назад в 90-е, то возвращайте. Социализм всегда заканчивается этим. Или езжайте в Венесуэлу, там как раз сейчас при развитом социализме живут и развлекаются стоя в очередях за дефицитом
В нашей стране социализм не прижился, не стоит его возвращать.
Ну разве только, как в Швеции)))
Да у нас социализмом-то и не пахло. Или, может быть, скажете, что была диктатура пролетариата. Наглая брехня. Была диктатура чиновнечьиго-партийного аппарата. А рабочие гегемоном были только на словах, при невысокой зарплате, причем расценки периодично срезали, чтобы при старой зарплате рабочие работали бы больше. Не все было при социализме так сладко, как некоторым видится сейчас. А самое отвратительное - гигантские очереди, сразу вспомнил крылатое выражение - просто тучи.
Папуасы, рассуждающие о социализме... Смешно!))) Через лет эдак 200 можно поднять этот вопрос, если Россия еще будет)
Павел Пимошин
Дебил
Перестреляй воров, и на следующий день получишь социализм.