Общество

Почему людям хочется сказать гадость,если они видят,что кому-то просто весело?

Rustem Tulegenov
у нас, чтобы жалели и гадости не говорили, надо в образе сирого и убогого пребывать )))))))) или приготовиться не обращать ни на что внимания, чего и Вам желаю !)))))))))))
Фёдор Лабецкий
Лучший ответ
а потому что их не позвали.. в веселье то)))
Так ведь зависть никто не отменял!
Анфиса, это тебе лучше у самой себя поинтересоваться...
А они не видят, вот и всё) Серьёзные до тупости))
почему, почему ПМС, климакс, магнитная буря, не дал кто то, причин дофига есть))) )
Есть такой приём: выбирать в друзья только тех, кто умеет радоваться за других. Когда нам плохо, найдётся много желающих посочувствовать.... оно и понятно :на подсознательном уровне человек радуется, что это произошло не с ним, а с вами... А тех, кто могут искренне порадоваться за других -очень мало. Наверно, поэтому)))
Слава Shadow
Завистники умирают, но зависть никогда!
Потому что им плохо, когда другому хорошо.
Юлия Пуклина
Веселиться грех, бох велел страдать
Андрей Кубрин
Чем вы постоянно и занимаетесь.... неужто себя не узнаете в своем вопросе.... что так достала сама себя
Антон Числов
А мне хочется сказать комплимент после просмотра Вашего портфолио, уж так весело стало и гадости говорить совсем не хочется. спасибо за улыбку.
Maxim Zakharov
Говна в этом мире просто многа... Не обращайте внимние. Удачи!
ну не надо так самокритично!
I_L_H_O_M_ Boxing
зависть к тому что у них радости и веселья небывает.
Саша Борисов
из желчи
Кому радость, а кому гадость... )
Пусть сами ее и кушают...
Зависть - гнилое чувство (
После этого им становится весело и настроение поднимается.