Общество

А вот действительно почему иногда хочется назад в СССР? У Вас такое бывает? Может просто ностальгия!?

А*
Алёна ***
Потому что там были мечты и мы умели радоваться маленькому.
Привет Володя)
Валентина Павленко
Лучший ответ
Елена Шатова A,chto eto malenikoe segodnya yje bolishoe?...))))
Алёна *** Привет Антон!
&женечка Ким& странный ответ...что же Вам мешает радоваться маленькому и мечтать?(
Ностальгия по детству и молодости ...
Слава Карбушев
пива советского хочется и водочки
А мне и не хочется. Просто остается ностальгия по детсву и юности, что вполне объяснимо, но чтобы хотелось-та Боже избавь!
"Come Back In USSR!!!"
"А часов накупить ...Электронных... Китайских.. И там продать!!! !
-Да!!!! И купить пожрать нормально!!!! "
Бесплатные и доступные медицина и образование.
Там юность прошла, по ней и тоскую.
мой сын просмотрев в первый раз фильм "Старый Новый год" сказал: "я хочу чтобы сейчас было так же"...я уточнила что конкретно... оказалось ему понравилось что улицы были свободны... что люди радовались как дети покупкам простого холодильника... ну и то что на лестничной площадке было так весело... да... сейчас давят эти стальные двери... обман и подвох... но все же не хочу обратно... как вспомню хотя бы чего стоило купить нормальную одежду для маленького сына... как приходилось отстаивать очереди за всем... и эти аля лотереи на работе с грызней и интригами... нет... не хочу... пусть будет так как есть...
&женечка Ким&
Это не просто, это нормально.
Нелля Нуреева
Книги были доступные.... и содержание на порядок лучше было.... (Идеологическую литературу в расчет не беру)
Юля Шепелева
нет, мне хочется чтобы человечность была в этом дебильном государстве
Фарида Садыкова О, Вы, вероятно, очень человечный человек!)))
Помню всё. Но жила счастливее и радостнее при СССР.
Azat Durdybayew
Хочется - потому, что это было детство и не было забот . Не было нац и соц различий . И была стабильность и уверенность в дне завтрашнем . :-)))
Алёна *** Приветствую Вас!
Мне не хочется назад в СССР. Так что не знаю, что это с Вами...
А я бы и повоевал за СССР...
Нет не бывает такого, зачем мне туда? Я по своей натуре не раб, там я себя чувствовал рабом...
Nostaligiya o pomoike?...)))))
Xotya,chto izmenilosi s momenta razvala?
Nichego,kak jil narod v G,tak i jivet...)))
Бибигуль Токылтаева http://content.foto.mail.ru/mail/cccp.1922/204/i-1266.jpg
Сейчас материально мне гораздо лучше... но. Там мое детство) Чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Там мама -молодая и красивая, а у меня все впереди)
А может, потому, что мы тогда многого не знали и спали спокойно!