Общество
Почему вам хочется назад в СССР?
Я, хочу в СССР, там была настоящая, красивая, полная жизнь, достойная человека!

Потому что это была моя Родина: моё детство пришлось на начало брежневского застоя, я видел прекрасную страну и добрых людей, великие свершения Социализма, его завоевания и победы. Моя страна, СССР, в отличии от этой, заботилась обо мне с самого начала, холила меня и лелеяла, я всегда был ей ценен и нужен, она всегда дорожила мной и никогда мной не разбрасывалась, она никогда не предавала меня, дала мне всё самое лучшее, что только могла, и, в отличии от этой, никогда не называла меня пренебрежительно и брезгливо налогоплательщиком, избирателем и электоратом.
Ирина Щербина(Ляшенко)
Советский человек эпохи застоя превратился в коня в дихлорэтане. Эволюция!
Потому, что там моя молодость и стабильность в жизни
Там не было доллара, которай каждый день растёт!
мне не хочется
Ирина Винниченко
Если Вы там небыли, то как Вам будет хотеться, если Вы ребенок лихих безпридельных 90х
Мне не хочется.. Хочется небольшому количеству населения.. Жить хотят спокойно, устали они)
Ирина Винниченко
А, Вам туда и ненадо, Боже упаси, что бы в СССР были люди врожденных из лихих бандитских 90х, не дай Бог.. .
Потому что за тунеядство срок давали) и можно было одним паспортом в 15 республиках побывать)
Василий Рунов
Имея гражданство США, можно во многие страны без визы ездить )))
безопасность была, а теперь - пожалуйста - на пороге очередной войны стоим.
заколебало.
меньше еб*анов было
жизнь была предсказуемой родители получали зарплату и знали что нам её хватит 70 и 120 руб была у них з\п хлеб 19 коп молоко -24 коп
Василий Рунов
И очереди по 120 чел.
А я там и не была.
Ирина Винниченко
И не дай Бог, все испортили бы, Там жили Люди с Большой Буквы.. .
Свободный рынок выгоден только корпорациям, биржа и акции- это спекуляция и узаконенное мошенничество, нельзя продавать землю, человек себя сдерживать не может и равенство должно поддерживать общество- государство.
Василий Рунов
То есть работающие должны платить за неработающих? Гениально :))
Люди там добрее и попроще..)) а так-не хочетцо. Мне и здесь ништяк.)) )
Потому, что там порядок был! Нормальные чиновники! Нормальные дороги! Развивалась наука! Много тут рассуждать до посинения
Потому что люди были людьми, и помогали и относились человечески друг к другу.
Василий Рунов
В государственных магазинах, клиниках, и учреждениях все относились к тебе по хамски. А сейчас в частных офисах банков и других учреждений к тебе очень вежливы и рады видеть. Хотите в СССР - идите в гос. клинику или на "почту России" - там гос. уровень и очреди,
Мне не хочется))) )
©by EvGeha_4000
Дениз Абдезов
А Вам туда и не надо, не дай Бог такие как Вы были бы в СССР, не дай Бог... .